Запчасти ВЕРМАХТ?

Discussion in 'Хлам' started by Gruberlinge, Jul 5, 2015.

  1. Gruberlinge

    Gruberlinge Stabsgefreiter

    Messages:
    219
    Location:
    Россия.
    Вот сегодня нашел такие запчасти.Бабушка говорила что в этом мечте стояли немецкие танки,броневики..Подскажите пож-ста отчего они"запчасти",с какой техники,немецкие,русские,современные.
     

    Images:

    005.JPG
    006.JPG
    007.JPG
    008.JPG
    009.JPG
    010.JPG
    011.JPG
    012.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1400 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      7300 грн.
    3. КатушкаSC30 до ноктa скор2 ,нова ,не використовувалася
      4800 грн.
    4. Стандартна катушка на прилад Макро Рейсер 2. Катушка довгий час не використовувалась, так як користу...
      575 грн.
    5. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      4100 грн.
  3. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Messages:
    983
    Location:
    Cмоленск, Россия
    Вечер добрый! На 4-м фото деталь похожа на багажник велосипеда. Позвольте маленький совет? Эти данные есть в инете. Посмотрите какие части стояли в Вашем районе в периуд аккупации, и какие в периуд освобождения. Из данных о стоявших частях, узнаете какая матчасть, у них была на вооружении. Это значительно сузит круг поиска. Но и к инфе месных прислушаться стоит. Удачи на копе! С ув.
     
    Gruberlinge likes this.
  4. Gruberlinge

    Gruberlinge Stabsgefreiter

    Messages:
    219
    Location:
    Россия.
    У на деревня стоит рядом с дорогой 800 м,от города 1 км,рядом мост ,его разбомбили в 1944-м.Рядом переправа..немцы переправлялись,там много валялось прям на речке-находил на гряде и станок мг,плиту от немецкого 80 мм миномета,блиндажную печку,ножницы саперные в колич. и тд.,гранаты снаряды до сих пор лежат..Техника стояла разная,много велосипедов-немцы едили,танки,броневики,мотоциклы..дядя прожил там всю жизнь..говорил:рядом с моим домом-20 м,был ганс склад,100м штаб,150 м-госпиталь..траншеи..Стояли у нас батальон СС-говорила бабушка,много полицаев
     
  5. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Messages:
    983
    Location:
    Cмоленск, Россия
    Личные сообщения посмотри. Сейчас отвечу туда. С ув.