Пропала глубина поиска на Fisher 2

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Vados_v, 25 чер 2015.

  1. Vados_v

    Vados_v Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Винницкий р-н
    Уважаемые специалисты, у меня проблема, пропала глубина поиска. На стандартной катухе максимальная глубина ( по воздуху) на серебряный руб Николая ІІ - 15 см, на 5 копеек 1992 - 15см, две коп Павла 15 см. У кого-то было подобное?? Батареи норм., перепробовал несколько комплектов (GP, VATRA, Нова сила)
     
    1. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1098 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    3. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
    4. Силиконовый чехол для пинпоинтера Водонепроницаемый чехол от воды, грязи и пыли. Туго сидит на прибо...
      275 грн.
    5. Видео теста можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DddCDC-1mXE...... Чувствительно...
      750 грн.
  2. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.373
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Это как ставить диагноз по телефону. Причин может быть масса - и проблемы с катушкой, и бока в самом приборе. Для начала попробуйте сменить катушку (хотя бы у кого-то на время попросите) и посмотрите на результат. Если улучшений не будет - значит прибор просится в ремонт.
     
  3. Vados_v

    Vados_v Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Винницкий р-н
    Спасибо. Так и сделал, нел шторм одолжил, максимальная глубина 20 см(по воздуху), блин на руб Николая 2, на 5 коп 1992 вообже 10-12см я в шоке, пересмотрел все тесты, думал мож так надо, нет на стандартной 25 см опредеяет((( ,плоховато(((( Где в Виннице можно отремонтировать? Или уже проще и дешевле отложить его в сторону, новый не куплю, дороговато((((
     
  4. Vados_v

    Vados_v Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Винницкий р-н
    Имею ввиду на тестах вютуюе25см
     
  5. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.373
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Значит, проблема не в катушке. Хотя это и было маловероятно, но проверить нужно было обязательно. Придётся ремонтировать электронный блок. Прибор-то работоспособен, зачем же его откладывать в сторону. Хоть ремонт, судя по всему, выйдет не копеечный (поиск неявной неисправности всегда более сложен), но всяко дешевле, чем брать другой прибор.
     
  6. Vados_v

    Vados_v Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Винницкий р-н
    Кто может посоветовать куда его лучше на ремонт?
     
  7. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.373
    Адреса:
    Україна, Дніпро
  8. Pan Ivan

    Pan Ivan Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    262
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    492
    Повідомлення:
    2.781
    Адреса:
    Königreich Galizien
    алкалайновые Кроны Вам в помощь,было подобное купил аккумуляторы и год отходил без проблем
     
  9. Vados_v

    Vados_v Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Винницкий р-н
    С аккумуляторами еще не пробовал, попытка не пытка