забавно...

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Мишель 777, 10. Juni 2015.

  1. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Глобально- да. Решает большая7. Я говорю о локальных моментах. Например обстрел Горловки боевиками ДНР. Это происходит на протяжении года регулярно, есть конкретные свидетели, а обвиняют в этом ВСУ. 80% разрушений в Горловке, это результат обстрела боевиками, а местные считают, что их уничтожает Украина. Это проигранная война. Даже если Донбасс будет в составе Украины, что вы будете делать с его жителями? Наполнять ГУЛАГи или позволять распространятся этой заразе дальше?
     
    Maks007 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Пневматический пистолет Crosman AirGuns1357
      1000 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Продам Новий Evanix Max ML 4.5 Evanix Max ML- это мощная высокотехнологичная PCP винтовка компоновки...
      55000 грн.
    3. Автоматична гвинтівка Crosman AK1 має автоматичний та одиночний режими вогню, а також опцію Blowback...
      9200 грн.
    4. Воздушка Kandar WF600, 5.5 мм Воздушка нова, запакована. Характеристика: Ствол нарізний Заряджання...
      3480 грн.
    5. Пневматическая винтовка Турецкого производства Крал 05 S Магнум газовая пружина ,скорость вилета пул...
      4200 грн.
  3. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.549
    Ort:
    Украина
    А на что влияет мнение местного населения? Они что, выгонят вооруженных бандитов если узнают правду?
     
    Fisher und Ланкастер gefällt das.
  4. Horst Meyer

    Horst Meyer Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    192
    Ort:
    Украина
    Мішель, програємо ми в інформаційній війні, тому що в брехню вірять швидше ніж в істину, згадайте слова Геббельса "Чим страшніша брехня, ти швидше в неї повірять". Ми не виграємо інформаційну війну, поки не переможемо у війні.
     
  5. Horst Meyer

    Horst Meyer Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    192
    Ort:
    Украина
    а щодо нашого форуму, коли "зелені чоловічки" тільки з'явились в Криму, я створив тему "Хотят ли русские войны"? Прожила вона тоді хвилин дві а то й три, трохи бан не отримав. Так що підписуюсь під кожним словом у Вашому першому пості.
     
    Myagkor, Fisher, Maks007 und 2 anderen gefällt das.
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Так считали до войны и вот во что это вылилось. Если бы местные не поддержали боевиков ни чего бы этого не было. Вы не представляете, что чувствуют наши солдаты, когда на них смотрят как на врагов. Это результат информационной войны.
     
  7. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    Чикатило тоже не разделял убеждения большинства и бьіл примерньім работником и общественником.
     
    Yako, pillau und Veter-59 gefällt das.
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.549
    Ort:
    Украина
    Уважаемый Мишель, как Вы полагаете, если-бы силовые структуры действовали адекватно -это все -бы случилось? Местное население хочет зарплат, пенсий и прочих разных благ от Украины, но при этом считает их оккупантами. Ну шо тут скажешь? Какая пропаганда подействует на эти странные мозги?
     
    DarkElf, shug, Rover.308 und 4 anderen gefällt das.
  9. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    И даже более того - сколько бьі они не получали в Украине, РФ всегда может наобещать им больше, включая коммунизм, русскій земшарньій мірЬ и царство Божье в одном флаконе. Такой вот русский покер.
    Поєтому лгать наввьіпередки с РФ - дело малоперспективное. "Нам своє робьіть")(
     
    pevamos, DarkElf, felixxx und 7 anderen gefällt das.
  10. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    15.001
    Ort:
    Лісостеп
    Брехати наввипередки не дуже вийде, у нас мінстець тільки нещодавно народили, а ольгінці працюють вже давно.
    Безумовно, боротися з цим потрібно, і свою пропаганду вести також потрібно, але все ж більше "своє робить".
     
  11. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Beiträge:
    14.173
    Ort:
    Вифляндия
    Я правильно понимаю , что и эта тема не доживёт до пришествия Кестнера и информировать его о ней нет необходимости ?
     
  12. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.549
    Ort:
    Украина
    Не думаю, что зарплаты сыграли решающую роль. В основном бездарное руководство (Пастор,и иже с ним, великий талант Парубий)). Вернее отсутствие такового. Отсутствие конкретных планов действий(хотя Крым уже был). Комплекс факторов, как всегда. Короче-паралич государственной машины.
     
    Maks007 gefällt das.
  13. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.549
    Ort:
    Украина
    Не, на всякий случай "стуканите". Вопрос серьезный-Кестнера судим. Имеет он право на последнее слово?
     
    von Goltz und Allex761 gefällt das.
  14. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    Cкажите, когда вьі его наблюдали в природном состоянии, бьіли ли у него позьівьі спасать украденную:
    1. Латвию.
    2. Украину.
    3. Невесту.
    4. Всех вместе.
     
    Yako, casio und Allex761 gefällt das.
  15. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.099
    Ort:
    Ukraine
    Україна, як держава, війни ні з ким не веде! Ні інформаційної, ні іншої. Другий рік новини починаються з того, шо скільки разів довбили по нашим позиціям і з чого . У нас мир , але мир за Україну, тобто за свою територію, яку планомірно покидають пояснюючи, що вона тактично не вигідна.

    Більше року пішло на те, щоб заборонити російські фільми!!!! БІЛЬШЕ РОКУ!!!!!!!!
    Яку ви хочете інформаційну війну?
    Едине що я чую від держави Україна, то це брехня, брехня у всіх сферах, на всіх рівнях.!!!!! Обіцянки, які дістали. Всіх вже дістали.

    Не дай Бог вони ще за інформаційну війну візьмуться!!!! Хоча вони вже взялися - коли сказали що людина може прожити за півтори тисячі в місяць.

    Якщо вони говорять, що раз в місяць-два у полон потрапляють російські військові, то чого ними не світять? Це ж докази! Чи вони їх для Гааги бережуть? То вони спортяться до тої пори. Та і в Гаагу не вірю. До сраки тій Гаазі все шо тут робиться. Та і державі теж .

    Та і врядче козак Гаврилюк зможе шось розумне придумати, а решті і так добре. Зробили ізраільсько-грузинський філіал з країни, і другий рік нічорта зробити бляха не можуть. Ні грама!!!!!
    Думають як церкви об'єднати! Я думаю, чого ж це така херня в країні, а то в церцві розкол! Не можуть ніяк домовитись чи Гучі, чи Версачі під рясу надіти. Клоуни !!!!!!

    Краще інформаційну війну провести тут, і вивезти на чисту воду тих хто обіцяе, і порівняти те що є насправді з тим що говориться. А то язиком молоти то одне, а то шо он пацани до сих пір форму і взуття не можуть отримати то інше. Ця показуха ще гірша ніж ватна брехня, бо їй вірять, а ту несенітницю що мелять дауни, нормальні люди не повірять. Та і запущенно воно сильно. Краще так залишити, все рівно фіг докажеш. Але хоча якщо доказувати так, як робить наша влада, то хер докажеш шо і місяць круглий. Бізнес і крапка. !!!!!!!
     
    pevamos, Fisher, W. Zeiss und 3 anderen gefällt das.
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.549
    Ort:
    Украина
    Так, прям крик души. Достало, пошли на майдан, покидаемся каменюками, може как Гаврилюка в депутаты возьмут. Ладно, Гаврилюк , конечно не этолон ума, согласен. Туда-же-Парасюки и Парубии. Но Вы же себе противоречите-грузин и евреев навезли.Наши не могут, пусть другие. Яресько например-баба молодец, ума палата. Посмотрим, шо Саакашвили натворит в Одессе, понадеемся на успех, я ему желаю этого. Фильмы поздно запретили -и фиг с ними, я бы вообще не запрещал. Порно же существует? И ничего. Объединением церквей не мин. обороны занимается-так шо хай себе..... А наша влада, ну потрохи меняется, конечно медленнее чем надо, но..... Форма и взуття в армии плохо, но системы вооружения и топливо, ну и харч нужнее..... Да, запущено сильно, то шо чистить карабин и снова на майдан-вороги только этого и ждут. Украина оказалась на критическом рубеже существования, и внутри сволоты много...так шо стиснуть зубы и терпеть, чтобы сохранить государство, разумеется реагируя на действия властей. Но Украину надо сберечь, хотя бы ради детей. Да, еще, за 1500 можно выжить, но если пршел "Курс выживания для экипажей воздушных судов попавших в экстремальную ситуацию".
     
    Ponomarenko und D-day gefällt das.
  17. vortexx

    vortexx Leutnant

    Beiträge:
    1.896
     
    karlione gefällt das.
  18. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.588
    Ort:
    Украина
    Я считаю, что мы проигрываем из-за того, что информационная война у нас не ведётся на уровне государства.
    А как можно её поставить, если олигархи имеют телеканалы и борются между собой кто круче?
    Сливают, собачатся, лаются и просто поливают дерьмом друг друга.
    А в Раше, да, все как один гадят Украину и забивают головы миллионам гражданам России.
    Посмотрите их новости.. Хотя, нормальный человек такого не смотрит.
     
    Maks007, Мишель 777 und D-day gefällt das.
  19. Norman2

    Norman2 General-major

    Beiträge:
    7.963
    Ort:
    СотоНатовск
    - Навпаки форуми якраз і є ті місця де можна зомбувати місцеву публіку. Згадайте хотяби скільки сотень ботів, тролів і провокаторів було забанено на Райберті з початку подій. Кількість і активність вказує що ворог вважає форуми досить важливими місцями.
     
  20. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.099
    Ort:
    Ukraine
    Потрібно на державному рівні піднімати це питання. І війну показувати, і те що там робиться, місцевих і таке інше. Потрібно зняти нормальні документальні фільми про армію, про ато.

    А тій стороні ніхто нічого не докаже. Це не реально. Там вже всьо, тю-тю.
    Скажу зрозуміліше - повний пі..ць головного мозку. Нема чого гроші на це тратити.
     
    Іван Сила und Витт gefällt das.
  21. Простите, но камни и коктейль Молотова были не в первый же день (не считая явно организованных провокаций на Банковой), а после полуторамесячного игнора власти к требованиям людей, абсолютно законным требованиям - наказать виновных в совершенно диком избиении студентов. Просили по хорошему, хотели договориться миром, без жертв - нет, хам решил ломать народ через колено. А народ взялся за камни, не от злости - от безысходности. И не стало хама. Ну а Гаврилюк с Парасюком... Я не совсем понимаю Ваше снисходительное отношение к ним. Конечно, они и не идеальны, но уж точно лучше Царева и Колесникова. Да и веры тому же Парасюку у меня больше, чем лощеным жирномордам, десятилетиями прыгающим из партии в партию, как чумные блохи по крысе.
     
    DarkElf, Той, casio und 7 anderen gefällt das.
  22. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Если бы силовые структуры были адекватными то этого бы не случилось. Начиная с Кучмы они неадекватные. Страной правит криминал, и я не вижу ни какого выхода.
    А брехать и не надо. На брехне ни чего хорошего не построишь.
    Эдик! Не в Кестнере дело. Кто-то усиленно пытается убедить нас в том, Алексею, в моей теме, хотят устроить аутодафе. Лично я к Алексею отношусь с уважением и надеялся провести с ним конструктивный и аргументированный разговор. Не знаю по какой причине тему направили совершенно в другое русло. В первом посте удаленной темы я высказался конкретно, и наездов с моей стороны на Кестнера не было. Он для меня как светлый луч в московском царстве.:)
    Тема не об этом.
     
    Maks007 und D-day gefällt das.
  23. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Они сами не знают чего хотят. В Жовкве назначили начальником милиции майдановца прошедшего восточный фронт, так правдолюбы заскулили: у него нет юридического образования, он не профессионал! Так это, на минуточку, Львовская обл.
     
    DarkElf, Maks007 und D-day gefällt das.
  24. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.099
    Ort:
    Ukraine
    У меня много знакомых есть с западной Украины - родственники, с форума нашего, так просто люди.
    Так вот достало их все! Посмотрите ЗІК , канал львовский, там очень хорошо видно настроение. Дроздов передачи хорошие ведет, так вот от этой власти и лжи они уже охренели. От непрофисионализма и шапкозакидательства. Пока не будет перемен, таких что бы в лучшую сторону, любая информационная война - БЛЕФ !!!!

    А это как масло в огонь.
     
    Maks007 gefällt das.
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.549
    Ort:
    Украина
    Сэр! Я исхожу из того, что насильственные действия возможны как крайний вариант. Ничего хорошего они не принесли, собственно чего и следовало ожидать. Я вспоминаю один разговор с активистом об оружии . Он как ребенок был убежден, что без этого никак. Но один плюс -убрали плохого президента. Ну любите Вы Гаврилюка и Парасюка-на здоровье. Я полагаю, что в парламенте должны быть лучшие мозги. (аж стыдно писать банальности). Если докажете дееспособность означенных персонажей, я с удовольствием с Вами соглашусь. Детский вопрос-почему майданы у нас, в Египте и прочих малоразвитых державах.? Остальные решают по другому, отставки всякие и пр.
     
    D-day gefällt das.
  26. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.099
    Ort:
    Ukraine
    Ну так и эту власть цивилизованно не выгнать. Запишут в сепары, провокаторы, и будет такой же розгон как и при старом гаранте.