1 - Возле Баштановки 2 - Макс Лерхе, секунды отдыха 3 - Отдых на дороге к Куйбышево 4 - Сверка на местности 5 - 98-ой на марше
1 - Горные стрелки 2 - Спуск в Бельбекскую долину 3 - Обед над Куйбышево 4 - Над озером в Новоульяновке 5 - Ужин
бывал в этих местах не раз, если продвигаетесь такими темпами - удивлен и поддерживаю! молодцы! завтра буду проезжать, может где свидимся. Удачи и дойти до конца маршрута без потерь!
Ну наконец то объявились, фото супер, держитесь, ах да чуть не забыл Бренера от всех нас поздравьте с днём рождения.
Молодцы егеря! Есть чему поучиться. Будем перенимать передовой опыт. Спасибо за прямой репортаж и наилучших пожеланий.
Вот это ночь, промокшая одежда, сырые одеяла, срашный холод. Грели только ноги, которые горели так, что от них можно было прикуривать. Сейчас выходим на Мангуп-Кале. Связь с большой землей. Письмо султану.
красава....))) Темыч от Мангупа если пойдете через 2 кордон там лесник дядя Вова у него переконтаватся можно.. Координаты домика 44град. 36мин. 59 с N 33град. 41мин. 24 с. E
Всем камерадам на марше огромнейший привет ! Снимаю перед вами не токо шляпу а и свой лысый скальп ! Держитесь !
Почему Дитрих - несчастный? Ребята, вы молодцы. Вам бы еще скрытую камеру не мешало бы прикрутить, снимать реакцию местного населения!
Молодцы! Мужики!! Держитесь парни! Болеем за вас всей душой !!! Руди, мы с тобой !!!! Эх... блин! Вот она - СВОБОДА!!!!
Очень тяжело, нет сил ни писать что-то, ни делать фотографии. Руки тресутся, ног давно не чувствуем. Третьи сутки в пути. Продолжаем нести потери, на этот раз - Макс Лерхе - подозрении на аппендицит. Нам его искренне будет не хватать. Дождь еще с утра закончился. В 12.05 вышли на первый ярус Мангуп-Кале, основная группа стала на бивуак, я с разведкой поднялся на само плато. Русских нигде нет. Через двадцать минут выходим и идем на Родное, планируем выйти к нему к 19:00. 1 - Мангупское ущелье 2 - Тяжелая дорога на Мангуп-Кале 3 - Адым-Чокракская долина 4 - Подъем на Мангуп 5 - На вершине
1 - 567 метров над уровнем моря. НП Манштейна в 1941-42 гг. 2 - Возле высокогорного родника, которому как минимум несколько тысячь лет 3 - Витамер на скалах Мангупа
- Ваши действия, я могу охарактеризовать, только цитатой из х.ф.”Ватерлоо” - “ Наполеон обращается к своему адьютанту: ”Что я оставлю своему сыну после смерти? - Адъютант:-“Сир, вы раздвинули пределы славы!” - Перефразировав можно сказать:”Вы раздвинули пределы реконструкции!” И еще, Зигель, тебе пришлось бы нести и меня, помни об этом, это тебе поможет выжить. (С меня хороший французький коньяк.)