Да, форсировали Днепр зачетно))) воспоминаний полные штаны особенно когда "боцман на шлюпке" сказал что понтон сел на мель и "трамвай дальше не идет" Наш понтон был второй слева а вот пару месяцев назад фотографировал место проведения рекона
Тут ваще розрив мозга, людям з слабими нервами не рекомендую: http://mvg47.livejournal.com/95719.html
в офицера стрижка непоуставу, зарошый, и кантовки нету, а так смотрится все вполне антуражно даже молодой гитлерюнген с облегченым вариантом Штурмгевера вполне реалистично тож смотрится, а так верю, отчегож неверить он ветеран так и кричит ахуе.....!
а с другой стороны, мож и нормально все, им же с кормушки путлера ничего недают вот и чудят на свой страх и риск.
Какой же тут разрыв? все предельно понятно - наши дни, окупанты в атаке... с горкой понятно, а вот люди в темной форме... так то почтальоны... форма почты россии.
Срочно для постанов берем костюм люфта, не дорого http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/kitel-furashka-nemetskiy-vvs-IDdlIWj.html#ac7e860f7d
Фото с меропприятия перезахоронения Главкома царской армии в ПМВ.Не реконстукция,но как-то так выглядит....Не очень.
Знайшоў у інтэрнэце фота кітайскіх вяселляў. Ржаў падлогу гадзіны з кітайскіх морд ў ССовской форме. Вось дзе сапраўдныя арыйцы!
До 1965 року про війну помовкували, бо ще були свіжі рани і багато реальних свідків, які пам"ятали, як воно було насправді... а потім почали війну "реконструювати" на свій лад... і дореконструювалися до повної амнезії головного мозку
Ну это ващще выше крыши Мы как-то в глубоком детстве,насмотревшись штирлица, лепили себе ССформу, из чего попало. Так вот, наша была антуражней.
ну была ж где-то тема: "дебилы в немецкой форме".там таких фоток-мильйон с хвостиком.зачем еще одну подобную делать.кидайте фото туда.а тут-только хардкор и жуткий экшн.