http://auction.violity.com/6443487-10-kopeek-1837-g-f-h вот Е.М - Ф.Х в лучшем сохане чем у вас )) с ув.
Не зовсім ) , монета по вашій ссилці у страшенних корозіях з двох сторін, а от монета хазяііна теми маэ доволі непоганий стан, хоча і э певні забиття монета маэ набрати ціну в 500 грн, при азарті покупців - цілих 600 грн - це при умові привабливих фото
А я тут прям людей обдурюю ))) вас не поймешь вы в одних темах пишите что ценная монета без ценная , а без ценная - ценная )) людей обдурювати не педагогічно ))
В якій це темі я обманюю про цінність монет, в одній тільки темі щодо украіінськоіі копійки з моэіі сторони була явна помилка, мною ж визнана, а ви не можете визнати що ваші 300-400 грн направлені на "халявщика", монета коштуэ дорожче , тим більше сам продавець вам про це сказав, 500 грн вже пропонують. Вам ніхто не каже що ви когось обдурюэте, просто ви невірно визначили якість і ціну даноіі монети от і все.
не знаю к теме ли,опишу как нашел данную монету,Найдена в лесу, на доме лесника ,в том лесу домов много и не раз проезжали это место,и выбивали его не раз,но лес есть лес, кустарники ,дебри -вообщем поехали с товарищем покопать ,это место проехали , ни чего не накопали,а проезжая заметили что лес вырубали и чистая поляна ,(одни пеньки -,на обратном пути заедем-) и заехали ,я через 10 мин поднял 10 коп -зову товарища- идет через дебри и дергает по пути в одной ямке 3 пятака кати ,(орет на весь лес ) дальше 3 коп сереб ,1 коп сереб ,2 коп сереб(убитые) ,наконечник скифы- ??? вот так бывает ,и сигнал не совсем четкий был на монете (ребром была?) но выпрыгнула красиво ,часто к стати такие монеты выпрыгивают на поверхность ,эээх вообщем ощущения приятные,удачи всем .... ( И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их. )
эх, лет 7 назад я, по_молодости..., такого же масончика в трилон _б окунул на ночь((((...... огласите цену, интересно ж))?