Развели на OLX

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем KorsarSP, 27 кві 2015.

  1. KorsarSP

    KorsarSP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    141
    Адреса:
    Одесса
    Развёл продавец. По правде говоря лохонулся сам-сделал предоплату. Повёлся на сладкую цену. Теперь имею ФИО, номер счёта, телефон (который отключён) и сумный настрий. И,что делать с этим богатством не знаю.Что подскажите? Сумма для меня приличная.
     
    1. !!! Только для тренировок: у турникета были одна тренировочная полноценная крутка и несколько легких...
      200 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Base Camp Heating Blanket 6 Pads — одноразова ковдра з підігрівом, має 6 автономних джерел тепла, як...
      350 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Польовий душ, squad-pack, 5 губок Як я бачу призначення цього паку - це або старшина миє своїх архар...
      150 грн.
    4. Аптечка отрывная ММ14
      180 грн.
    5. Сумка UA Army Combat Casualty Care Bag є альтернативою бойовій рятувальній сумці армії США, яка є од...
      3680 грн.
  2. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    338
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    540
    Повідомлення:
    1.824
    Адреса:
    Юр’їв,що над Россю
    Что покупали?Если не секрет?
    Если сумма маленькая,то ничего не сделаете,так урок Вам будет,неприятный...
     
  3. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    7.110
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    "И уж в который раз наш доверчивый народ наступил на те же грабли!" (с) По-моему уже третья подобная тема за месяц.
     
  4. Скиф379

    Скиф379 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.262
    Адреса:
    Украина
    что бы я не выставлял на olx дороже 500 гривен,постоянно звонят какие то уроды,на заднем фоне слышно их несколько.пару раз писал админам,указывал номера телефонов с которых пытались развести...как только говорил что не пользуюсь карточками,сразу трубку бросали:Dне прощаясь:D
     
    minitarn3838 подобається це.
  5. KorsarSP

    KorsarSP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    141
    Адреса:
    Одесса
    Хотел приобрести асю 250 б/у цена 2700. Просто до этого с такими сайтами никогда не связывался.
     
  6. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    110
    Повідомлення:
    4.777
    Адреса:
    Слобідська Україна
    Пишите заявление, прилагайте номер карты, телефона и т.д. У знакомой был случай по ОЛХ, мошенников нашли через полгода, даже деньги вернули. Бесплатный сыр,.. ну вы поняли.
     
    minitarn3838 подобається це.
  7. KorsarSP

    KorsarSP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    141
    Адреса:
    Одесса
    В том то и дело, зная наших местных сотрудников-завернут они в это заявление селёдку( в лучшем случае.)
     
  8. Κирилл Χаритонов

    Κирилл Χаритонов Schütze

    Повідомлення:
    5
    Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержкиhttp://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:

    Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.

    Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi

    Официальная поддержка Olx
     
    minch та minitarn3838 подобається це.