Продано.Брюки Тропентарн Gr16-1.Очень большой размер.Талия 110-120.

Тема у розділі 'Кітеля та брюки Бундесверу', створена користувачем Chesik, 26 бер 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    294
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    579
    Повідомлення:
    7.279
    Предлагаю вашему вниманию
    Брюки в размере Gr16-1
    В расцветке "тропентарн" (Tropentarn), которая с 1990-х годов применяется немецкой армией при ведении боевых действий в летний период в горной и пустынной местности.

    Армейские тропические полевые брюки бундесвер в расцветке Тропентарн оснащены двумя большими боковыми карманами, двумя врезными, одним задним и одним карманом, рассчитанным для ношения перочинного ножа или связки ключей. В теплое и жаркое время года, когда используется минимум одежды, наличие вместительных и удобных карманов имеет особое значение: ваши документы, ключи и самые необходимые вещи будут при вас, а учитывая клапанную систему и надёжную фурнитуру, вы можете не сомневаться в их целостности и сохранности.
    Немецкие брюки-тропентарн рассчитаны как на ношение с ремнём (шириной до 5 см), так и с подтяжками. Система утяжки позволяет подогнать объём штанин под требуемый, и упрощает ношение брюк с берцами или сапогами. При этом эти брюки отлично смотрятся и с "гражданской" обувью, такой как кеды или кроссовки.
    Сшиты эти брюки из смесовой ткани, сочетающей экологичный дышащий хлопок и прочный полиэстер. В отличие от американской версии рип-стоп, сочетающей хлопок и полиэстер в пропорции 50х50, немецкий вариант предусматривает соотношение 65% хлопок - 35% полиэстер, что ощутимо улучшает пользовательские качества. Ткань при таких пропорциях не теряет прочности и способности хорошо держать форму, устойчива к агрессивным средам и механическим воздействиям, но при этом лучше держит естественный микроклимат, гигро- и аэроскопичность и натуральность.


    Состояние : б/у


    Есть несколько мелких зацепов- дырочек на двух штанинах в самом низу и маленький зашитый разрыв на одной штанине в самом низу
    На фотках видно.На общий вид не влияет.


    Рамеры брюк Gr 16-1
    рост 180-188
    талия 110-120
    внешний шов--113
    внутрен. шов--81




    Цена : Продано


    Оплата: карта Приватбанка
    Отправка: Новая почта за ваш счёт.
    Резерв (СУТКИ) в теме.
    Все вопросы и предложения в личку.

    Чтобы посмотреть все мои темы(можно сэкономить на доставке получив всё одной посылкой) ЖМИТЕ на chesik потом СТРАНИЦА ПРОФИЛЯ потом ИНФОРМАЦИЯ потом НАЙТИ ВСЕ ТЕМЫ СОЗДАННЫЕ chesik

    УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!


    Фото4157.jpg Фото4158.jpg Фото4160.jpg Фото4161.jpg Фото4162.jpg Фото4163.jpg Фото4164.jpg Фото4165.jpg
     
    Останнє редагування: 3 лют 2025
    1. (в наявності 4 шт.)
      Брюки BW tropentarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 3-Farben tropentarn Оригинальные тропи...
      2100 грн.
    2. Куртка, легка(«вiтровка»), ЗС Німеччини. Стан: б/к, добрий, усе ціле та повністю функціональне. Розм...
      450 грн.
    3. Состояние: как новые, складское хранение, без повреждений. Размер по бирке: S (смотрите мерки). Мате...
      850 грн.
    4. Полевой костюм армии Бундесвера ( Германия ) Feldanzug orig. Bw 5-Farben flecktarn. Полевой китель -...
      3500 грн.
    5. Штаны тактические Mil-Tec р. XL. Германия. Лёгкие, крепкие штаны от надёжного производителя из качес...
      1500 грн.
  2. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    294
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    579
    Повідомлення:
    7.279
    Фотки нюансов.

    Фото4167.jpg Фото4169.jpg Фото4170.jpg Фото4171.jpg
     
    Останнє редагування: 15 кві 2015
  3. xantipe

    xantipe Gefreiter

    Повідомлення:
    94
    Резерв
     
  4. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    294
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    579
    Повідомлення:
    7.279
    принято
     
  5. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    294
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    579
    Повідомлення:
    7.279
    Брюки поданы
    спасибо покупателю
    тема закрыта
     
Статус теми:
Закрита.