Матеріал знака - алюміній: Дуже сумніваюся, що за ці всі роки в шлунку риби він би зберігся (іще й так добре), а все інше розчинилося. Але нехай, гарна стаття. Дуже доречно для попередження новачків, які знайдуть танк у річці. Адже вони мають знати, які на них чекають небезпеки.
Собственно вот - http://fishki.net/1507732-v-brjuhe-100-letnego-soma-obnaruzhili-ostanki-nacistskogo-oficera-ss.html А что за орел такой интересный , или чисто ради картинки !??? С уважением.
Одного не пойму, на фига они этого сома ловили? Такая рыба сама по себе имеет статус антиквариата, национального достояния и так далее. А они его выловили и убили, видимо, ради красивых фоток в фейсбуке.
РОССИЙСКИЕ СМИ ПОВЕРИЛИ В СОМА, СЪЕВШЕГО НАЦИСТА ИСТОЧНИК: FLASHNORD 20.04.2015 - 11:58 Российские СМИ поверили в «новость» о 100-летнем соме, в желудке которого нашли останки солдата СС. Первым эту «новость» со ссылкой на сайт Worldnewsdailyreport распространил«Петербургский дневник» — издание правительства Санкт-Петербурга. Позднее сообщение о соме-людоеде опубликовало РИА Новости. В настоящий момент сообщение удалено, однако по-прежнему доступно в кэше «Яндекса». На момент написания заметки сообщение Worldnewsdailyreport перепечатали порядка 60 СМИ, в том числе «Комсомольская правда» и сайт телеканала «Звезда». Сайт Worldnewsdailyreport, который его создатели называют «американской сионистской газетой», с центральным офисом в Тель-Авиве (при этом на сайте не указано никаких выходных данных и контактов), специализируется «на освещении ветхозаветных археологических новостей и других тайн по всему свету», а в его журналистской команде состоят «агенты Моссада в отставке и ветераны израильской армии». http://flashnord.com/news/rossiyskie-smi-poverili-v-soma-sevshego-nacista отакоєот. авикажете
Орел був: http://www.antik-west.eu/index.php?...oduct_detail&product_id=612&categ=80&navop=80 У нас на форумі теж такі продавалися. Що там повірили, глянь коментарі:
Останки офицера СС нашли в брюхе 100-летней рыбы 20 апреля 2015, 10:44 [ «АН-online» ] фото: pixabay.com В Польше рыбаки выловили в реке огромного сома, внутри которого были найдены человеческие кости и металлический знак СС времен Второй мировой войны. Об этом в понедельник, 20 апреля, сообщило издание Worldnewsdailyreport. Согласно данным издания, кости в брюхе сома принадлежат офицеру СС, погибшему в 1940-х годах во время оккупации Польши. Отмечается, что рыба была длиной более трех метров и весила почти 200 кг, а возраст ее составляет от 90 до 110 лет. Исследователи пока не установили, был ли человек убит рыбой или она съела его, когда тот был уже мертв. Сообщается, что помимо значка СС с орлом на месте были обнаружены пуговицы военной формы. Большая часть скелета, по информации СМИ, отсутствует.
Вiн соромився фотографуватися через специфiку свого харчування в танку... Адже ж написано "той самий сом"...
внучку надо искать где-то на берегу...Сидит и плачет за своим единственным и неповторимым Куртом или Францем,как Алёнушка на известной картине
Лет 20 назад у нас, на Каховском водохранилище, тоже большого(и старого) сома поймали. В брюхе нашли царские монеты и немецкие пуговицы.По крайне мере так говорили.
Залишки скелета нележать поляку який робив копії німецької фалеристики. Це більше схоже на реальність.
Это сом пана Консерватора! Он ему постоянно немецкую шнягу со дна речек подкатывал, а клятые ляхи животинку извели....