Куплю Охотничий карабин CZ 452 Varmint кал.22LR

Тема в разделе "Зброя", создана пользователем pokol82, 7 апр 2015.

  1. Продавец pokol82

    pokol82 Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Харьков
    Куплю Охотничий карабин CZ 452 Varmint кал.22LR, только в хорошем состоянии. Тел. 095-800-49-15 Владимир
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам однозарядну гвинтівку калібра 22WMR виробництва Угорщини Lampagyar Budapest. В стволі 6 нарез...
      15000 грн.
    2. Дана модель вперше в Україні. Новий у фірмовому, заводському пластиковому кейсі. SEMI-AVTO Калібр:...
      335000 грн.
    3. Насобиралась кучка непонятных деталек от прицелов, дробовиков и т.д. Что угодно могло попасться. Нек...
      100 грн.
    4. Victrix–Італійський виробник високоточної зброї. Моделі Victrix відносяться до найкращих за якістю в...
      750000 грн.
    5. Снайперська гвинтівка Haenel RS9 G29 338LM (ЛЕГЕНДАРНА СНАЙПЕРСЬКА ГВИНТІВКА НІМЕЦЬКОГО БУНДЕСВЕРУ)...
      660000 грн.
  3. Олег Одесса

    Олег Одесса Schütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Одесса Украина
    Есть CZ 452 Lux кал.22LR отдам за 500 дол.
     
  4. Продавец pokol82

    pokol82 Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Харьков
    Я смотрел Вашу тему, пока более интересен вариант с толстым стволом. Но окончательного решения все же еще не принял, так что пару вопросов: Вы написали "у меня она 2 года", это ей всего 2 года с покупки, или были хозяева и до Вас, (какой год выпуска); и что входит в комплект продажи?
     
  5. Олег Одесса

    Олег Одесса Schütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Одесса Украина
    На дистанции 50 метров разницы между ними нет вообще! А на дистанции 100 м и более всё зависит больше от боеприпаса.Готов для сравнения пострелять. Карабин два года у меня но за это время я настрелял пару пачек от силы.Забирал я его у кореша, он купил сразу несколько единиц оружия, но охотником так и не стал и всё распродал.Так что забирал я практически новый карабин.В комплекте карабин и к нему два магазина по 10 патронов.Ну и паспорт тоже есть.
     
  6. Продавец pokol82

    pokol82 Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Харьков
    Меня в Varmintе очень подкупает длина ствола, так как планирую еще накручивать модератор, а с стволом 63 + мод... весло еще то выходит. Ну и не в упрек Вам, но с тонким стволом уже есть предложения более выгодные по цене.
     
  7. Олег Одесса

    Олег Одесса Schütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Одесса Украина
    Удачи в приобретении.
     
  8. Продавец pokol82

    pokol82 Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Харьков
    Тему можно закрывать, карабин куплен. :cool: