doktor1

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем BigAdvocat, 6 кві 2015.

  1. BigAdvocat

    BigAdvocat Obergefreiter

    Повідомлення:
    362
    Приобрел у doktor1 в теме https://reibert.info/threads/kotelok-fljaga-bundes.602562/#post-6412008 флягу-котелок Бундесвера. В теме было сказано судить о состоянии по фото. Каких либо замечаний о том, что фляга в этом комплекте помята продавец не оставил. Товар я предоплатил и doktor1 выслал мне его Новой почтой. Распоковав посылку я с удивлением обнаружил, что фляга помята и связавшись с продавцом в личке попросил прокоментировать, на что получил ответ, что продавец забыл упомянуть эту деталь, так же необратил он внимания и на нацарапаную на котелке букву. Я попросил о возврате товара-денег, либо о скидке процентов в 50 при которой я бы оставил товар себе в таком сохране. Пока doktor1 не нашел времени на ответ. Прошу рекомендаций по решению спорного вопроса. Если я не прав в своем обращении к продавцу, принесу свои извинения и попрошу тему закрыть. Спасибо заранее.
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
    Останнє редагування: 6 кві 2015
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 1 шт.)
      Одна из самых популярных моделей электронных весов на кухне. Небольшой размер, удобные габариты, мал...
      120 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Перехідник USB папа на Type-C мама Підходить як для кабелів айфона та Type-C Залізний Колір: білий К...
      30 грн.
    3. Продається годинник Garmin instinct 2 в хорошому стані
      6000 грн.
    4. Нове реле напруги
      480 грн.
    5. Доброго дня. Маю таку котушку дроту. Як каже гугл, що дріт призначений для міни клеймер. Комплектніс...
      3500 грн.
  3. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.382
    Адреса:
    Ukraine
    продавец в личке прочел ваше сообщение с предложение?
     
  4. BigAdvocat

    BigAdvocat Obergefreiter

    Повідомлення:
    362
  5. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.382
    Адреса:
    Ukraine
    ну раз прочитал и молчит ...

    тут видится 2 варианта развития событий
    1 по предложенному вами способу компенсации 50%
    2 возврат изделия + компенсация доставки + обратная доставка за счет продавца


    сбросьте ему в личку или в профиль ссылку на эту тему
    если не ответит или не примет решение сам продавец, модератор пригласит к диалогу по настойчивей.
     
    Александр Грек та SILVESTER подобається це.
  6. BigAdvocat

    BigAdvocat Obergefreiter

    Повідомлення:
    362
    Спасибо. Я уже сбросил в личку продавцу ссылку.
     
  7. BigAdvocat

    BigAdvocat Obergefreiter

    Повідомлення:
    362
    Для меня более приемлемым был бы, конечно, второй вариант - возврат, так как о скидке в 50% я говорил в случае, если продавец примет решение самостоятельно, без привлечения третих лиц.
     
    Останнє редагування: 6 кві 2015
  8. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    73
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    147
    Повідомлення:
    3.952
    Адреса:
    Україна
    Оприділіться який варіант Вас більше влаштовує.
    Я поверну Вам всі гроші . З пов.
     
  9. BigAdvocat

    BigAdvocat Obergefreiter

    Повідомлення:
    362
    Добре, влаштовує варіант з поверненням коштів. Скину в лічку Вам реквізити, а Вас прошу повідомити реквізити для повернення товару. Після закіечення цієї історії відзвітуюсь в темі.
     
    Leibstandarte та Александр Грек подобається це.
  10. BigAdvocat

    BigAdvocat Obergefreiter

    Повідомлення:
    362
    Что-то скинул doktor1 200 грн, а затем "завтраками кормить" начал. Пока отчитаться об исчерпывании вопроса не могу.
     
  11. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    508
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    895
    Повідомлення:
    6.648
    Адреса:
    UA
    Доктор,если Вы вправду доктор,не позорьте медицинскую общественность форума!!!Закройте вопрос.Стыдота.
     
    Leibstandarte, Desperado та BigAdvocat подобається це.
  12. BigAdvocat

    BigAdvocat Obergefreiter

    Повідомлення:
    362
    Отчитываюсь по ситуации с doktor1. Итак, продавец полностью вернул мне деньги за товар, кроме того, возместил затраты на пересыл Новой почтой. Товар я ему отправил в день окончательного расчета, т.е. сегодня. В личной беседе с doktor1 ситуация была полностью прояснена и непонимания между нами не осталось. Вопрос с отсутствием фото в теме продаж с недостатком товара doktor1 прокоментировал и принес извинения, задержку с возвратом денег обосновал, причина мною признана уважительной. На сегодняшний день претензий к doktor1 у меня не осталось. Спасибо продавцу за порядочный подход к ситуации и форумному сообществу за поддержку. Считаю дальнейшее нахождение темы в данном разделе нецелессобразным и прошу модераторов принять решение на своё усмотрение.
     
    Saddam47, Joker_1981, Баварец82 та 7 іншим подобається це.