Уважаемые камрады завалялась такая куртка с мабуты летней состояние новая не ношеная.ОРИГИНАЛ 100%.мабута летняя ГРУ СССР.песочка 50 раз-р рост 3.Сколько стоит что б продать.Костюмы есть и олива и песочка (кому интересно посмотрите в моих темах) цену примерно знаю,а просто куртка.......Так как ненадобность.......Спасибо всем ответившим.
Новый костюм среднего размера стоит примерно 500-700 долларов .Делим на 2 ,и минус 100....может 200 долларов в счет того что именно не комплект . Вот так примерно получаеться 200 долларов.
Очень может быть, что он и стоит номинально 200долл., но, с учетом глубоко кризисного времени, по-моему, немного чересчур... Фактически , за 3.200грн. покупатель найдется очень нескоро... Но, решать, конечно, владельцу...
А "торопиться не надо..."(с) как говорил товарищ Саахов. Деньги сегодня есть ,завтра их нет,кризис ,и прочие геморои...а такой костюм - это вещь,причем культовая!...со временем их больше не становиться. В общем наиболее выгодное вложение инвестиций.
Это авиационная техничка ВВС СССР для жаркого климата. В средней азии такие были. 190 гривен полный комплект. - http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ko...-4-5-rost-46r-3-4rost-ID5ZBi5.html#761e744109
Супер специалистов прошу в теме не нести ахинею........и не портить настроение высказываниями что было в Средней Азии.
она же новая ни разу не носилась....состояние склад...400 грв.сейчас....прошу за нее 1500 грв.без торга.
Добрый день, если появится комплект 58 размера, заберу, или может кто посоветует где найти. Уже лет 8 ищу в таком размере. знаю точно что были такие.
доброго дня всем. Сейчас столько иностранных слов развелось.... можно запутаться. Как в фильме Кавказская пленница когда Никулин говорит -валюнтаризм- а Мкртчян отвечает - в моём доме прошу не выражаться.
Видел ваш пост по мабуте.Есть на продажу такая:куртка (складская) песочка рост-188,обем-108; штаны б/у но нормальные-рост 188, талия 44-45 см(двойная складка т.е. 90см по поясу-если не растягивать на резинках,растянутая минимум 1 метр. т.е размер 52-54 рост 5. Если интересно пишите и предлагайте цену исходя из пред идущего обсуждения такой же темы: мабута летняя ГРУ СССР.песочка