Дабы не плодить тем, предложу следующий лот который случайно завалялся. Состояние по фото, хвост ооочень живой. Резьбы отлично работают. Дополнительные фото по требованию. Комплектация по фото. Стакан с отличными клеймами. Оплата на карту привата. Доставка на покупателе любой службой доставки. Возможна покраска в красный матовый цвет за дополнительную плату. Цена 130грн.
На стакане клейма видно на первом фото. На корпусе летухи клейма просматриваются, но скорее их нет чем они есть, по этому я о них и не упоминал.
На рисунке люминевый ВРГ.З.38 а у меня в теме пластиковый ВГР.З.Т. В обед посмотрю, может есть тканевые мешочки для допников, и может коробок от них есть. Если есть, то добавлю в комплект.
Да не то что правильно, но приблизительно - красный грунт. вот тут были раньше https://reibert.info/threads/mmg-80mm-gansminy.142746/ Если заходите состарить, есть много разных способов, но я делал следующим образом. Красил грунтовкой, ждал пока высохнет, корпус помещал в кипяток, кипятил минут несколько и хорошо вытирал тряпкой.