С утра пораньше за обуховом. Возьму как нибудь обязательно (бывает выезжаю спонтанно даже в будни). но Сейчас остался без работы-и этот вопрос в первую очередь нужно решать.
в будни это нормально, у меня пока нет работы на следующей недели вроде))) Работа спонтанная и коп тоже))
Ели ноги притащил, вот это марш бросок. Комрада с фиолетового встретили. Обменялись любезностями, пожелали удачного копа. Виднелись еще машины, но не стали беспокоить. У каждого свои планы. Раскуркулили егерей на березовый сок, им и так много, делиться нужно) А в целом не плохой денек, да и погодка не подкачала.
а за незакопаные ямки не только археологи злятся. Предупреждаю здесь, может та падла прочитает. По первой линии обороны, по р. ирпень(Жорновка, Звонковая). Если поймаем того, кто ямки оставляет, фискарь по ручку в одно место засунем. я не против неофициалов.Но против жлобов на копе. Морда будет синяя.
Як на мене, не коштують вони нічого. Ось, наприклад, на фіолетовому, ціла купа по смішних цінах, ніхто брати не хоче: http://auction.violity.com/auction/...srednevekovoe-oruzhie-i-orudiya-truda?page=15 Я теж їх коли знаходжу, то не беру.
Вот побегал сегодня по Пуще. Под дождем со снегом. Находок немного но все равно.За фото прошу прощение.
Я, тоже прогулялся в пуще, привет камрадам возле перехода на виноград, с "секретным" прямоугольным футляром за спиной.
Викладаючи ці фото тут я був абсолютно впевнений, що хтось впізнає або когось знайомого або й себе. Просто всі тут кричать "закопуйте ямки", а ямок і ям все більше. Мабуть, Пуйло приїздить вночі з Москви, та копає їх у київських лісах.