Прикольный случай

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем black_digger, 6 кві 2009.

  1. black_digger

    black_digger Gefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Украина
    Копаю где - то год, ну и, как бы, уже успел наслушаться от ГАИшников вопросов типа "А зачем, а как?" А сегодня тормозил гаец, и под предлогом поиска грабителей инкасаторов забрался в багажник где естественно лежала лопата и прибор. Как он распалялся, сказал что за сегодня я у него уже3й едущий именно по этой дороге с металлоискателем. :)
     
    1. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      475 грн.
    2. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      520 грн.
    3. Жакет мисливський, Тіроль,Австрія. розмір 50. матеріал 100% сукно. гудзики із рога лося( 5 шт.). б/...
      200 грн.
    4. мисливський ,Тірольський жакет . Виробництво Австрія . Матеріал 100% сукно .підкладка 100% поліестер...
      350 грн.
    5. жакет . Тіроль . Австрія . Матеріал 45 % нова шерсть 55 % поліестер. гудзики 100 % із рога лося з...
      350 грн.
  2. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.508
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    А у меня все в чехольчике.:D
     
  3. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.077
    Адреса:
    ДонбаSS
    Дык... Помню нас с приятелем ГАИшники тормознули :( , а мы как назло с копа ехали :( на заднем сиденье приятельский Гарик 1350 лежал. ГАИшник хлебало свое сунул в машину, увидел прибор и спросил, мол чё за девайс? Приятель сдуру и ляпнул "миноискатель". Что тут началось, пипец... Попросили нас выйти из машины, ну мы ясен пень вышли. Один нас на прицел своего АКСУ взял, двое других начали машину шмонать, блин даже сиденья поснимали. Ну мы, ясен пень граждане законопослушные :) ничего противозаконного у нас нет! ГАИшникам ничего не обломилось :p
     
  4. black_digger

    black_digger Gefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Украина
    А я теперь буду возить немного монеток чтоб показывать, раз помогло - детоны вёз... :) и монетки случайно завалялись, мусор такой радый был когда монетки увидел, как давай распрашивать а где ты ищешь, а как. :) :) :) и рыться в машине не стал.
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    А у нас ментам пох.. Вези чего хочешь.. Только на севере области шмонают где памятников археологии море.
     
  6. mmg.com.ua

    mmg.com.ua Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    439
    Адреса:
    Украина, Харьков
    ну вот, еще один харьковчанин спалился на ровном....