Прикольный случай

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем black_digger, 6 кві 2009.

  1. black_digger

    black_digger Gefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Украина
    Копаю где - то год, ну и, как бы, уже успел наслушаться от ГАИшников вопросов типа "А зачем, а как?" А сегодня тормозил гаец, и под предлогом поиска грабителей инкасаторов забрался в багажник где естественно лежала лопата и прибор. Как он распалялся, сказал что за сегодня я у него уже3й едущий именно по этой дороге с металлоискателем. :)
     
  2. Цікаві лоти

    1. Універсальні військові чоботи армії Бундесверу. Відмінною особливістю даного товару є те, що чоботи...
      690 грн.
    2. Армия Франции.Иностранный Легион. Тактические кеды для жаркого климата от Palladium (Франция). Отлич...
      750 грн.
    3. 2 пари в 1 лоті.+ штани зимові чоботи + черевики разм.40 довжина устілкі - 26 см. + штани сірі війсь...
      1000 грн.
    4. Lowa Z8N IL. 100% Оригінал. Без коробки. Є всі розміри. Також є вигідна оптова пропозиція на це взут...
      5500 грн.
    5. ОБМІН НА ТОВАРИ МЕДИЧНОГО ПРИЗНАЧЕННЯ ( ТУРНІКЕТИ САТ, СІЧ, Дніпро, SAM JT, SAM XT гемостатики comba...
      6650 грн.
  3. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.507
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    А у меня все в чехольчике.:D
     
  4. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.077
    Адреса:
    ДонбаSS
    Дык... Помню нас с приятелем ГАИшники тормознули :( , а мы как назло с копа ехали :( на заднем сиденье приятельский Гарик 1350 лежал. ГАИшник хлебало свое сунул в машину, увидел прибор и спросил, мол чё за девайс? Приятель сдуру и ляпнул "миноискатель". Что тут началось, пипец... Попросили нас выйти из машины, ну мы ясен пень вышли. Один нас на прицел своего АКСУ взял, двое других начали машину шмонать, блин даже сиденья поснимали. Ну мы, ясен пень граждане законопослушные :) ничего противозаконного у нас нет! ГАИшникам ничего не обломилось :p
     
  5. black_digger

    black_digger Gefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Украина
    А я теперь буду возить немного монеток чтоб показывать, раз помогло - детоны вёз... :) и монетки случайно завалялись, мусор такой радый был когда монетки увидел, как давай распрашивать а где ты ищешь, а как. :) :) :) и рыться в машине не стал.
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    А у нас ментам пох.. Вези чего хочешь.. Только на севере области шмонают где памятников археологии море.
     
  7. mmg.com.ua

    mmg.com.ua Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    439
    Адреса:
    Украина, Харьков
    ну вот, еще один харьковчанин спалился на ровном....