Детальки

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем shef_, 13 бер 2015.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.094
    Адреса:
    Payse
    Подскажите, что это. В сопутке предметы по связи.
     

    Images:

    DSC06582.JPG
    DSC06583.JPG
    DSC06584.JPG
    DSC06586.JPG
    1. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1249 грн.
    2. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Підводний пінпоінтер GP-Pointer GT-110 металошукач цілевказівник зелений Хороша чутливість як на мал...
      650 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    5. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
  2. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    По фото находки на так называемые "приборные клеммы" похожи: https://www.google.com/search?q=зажим+для+концов+проводов&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=FU8DVZmROITuyQPQhILIDw&ved=0CCkQsAQ&biw=1280&bih=890#tbm=isch&q=клемма+приборная&imgdii=_
    При нажатии на крышку с накаткой цилиндр с отверстием вниз по стержню с резьбой опускается и обратно возвращается под действием внутренней пружины?
    Не знаю, как правильно называются, но используются для быстрого подключения оголенных концов проводов, например, к измерительному прибору:
    [​IMG]

    Честь имею!
     
    Останнє редагування: 13 бер 2015
    Малежкин, shef_ та Леоныч подобається це.
  3. Леоныч

    Леоныч Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.073
    Адреса:
    Харьковцы мы
    :) Тоже о них подумал. У меня вот такие в ящике лежат:

    45.jpg
     
    shef_ та valid подобається це.