Возможно ли и имеет ли смысл сделать самому рамку для этого прибора? Модель ситуации - наличие новенького электронного блока с зарядкой в чемодане,но отсутствие поискового датчика. Насколько это реально технически,кто бы смог за эту работу взяться и в какую сумму обошлась бы работа??? А,может,у кого-то и родной датчик на продажу имеется???!!! Т.ск. "рассмотрю все варианты". Заранее благодарю за ответы.
Вот нашлась старая тема,но джентльмены к общему знаменателю так и не пришли... http://reibert.info/forum/showthread.php?t=35761 Подойдет ли и можно ли будет взять за образец для копирования датчики от Пульс Стара или DETECH?
вот ссылка.общаться можно через интернетпереводчик.думаю можно попробовать и не скидку раскрутить http://kts-electronic.com/index.php?option=com_content&task=view&id=29&Itemid=79
Я рамку пока так и не купил, хотя в принципе почти нашел как это сделать. Но проблема упирается в то, что я за прибор еще не совсем рассчитался, а заказывать к нему что-то еще нужно у того чела, кому я за прибор еще должен. Это пока и вся проблема. А Пульс Стар - это совсем другой прибор. Кстати, у меня есть сильно поюзанная катушка к Пульсару ІІІ. Ее дефект - расслоение основания. Работать можно, но не в воде и может быть не по росе (хотя по росе я не пробовал). Могу продать, если нужна.
Проблема с глубинником как таковым уже решена, и эта тема про рамку уже не актуальна, но я всегда был уверен,что Пульс Стар и Пульс Ар - суть одно и то же,но только от разных производителей.