Доброго всем дня. Камрады, попался такой молоточек на немчуровых позициях, не подскажите где такой применялся, может он к немчуре и отношения не имеет. Заранее всем благодарен. С ув.
Спасибо вам за внимание, но по запросу гвоздильни ни чего подобного не нашел. Прошу прощения камрад, а фото лозантницы по ошибке вставили?
Да мне не жалко, но у меня свой кузнец в друзьях имеется )) если ему не нужен будет, я вам отпишу. С ув.
Во как, а я и без внимания. Спасибо, камрад! Да и не гвоздильня это, а пробойник, на фото в правом верхнем углу. Извините за неточность!
Підкажіть, яких часів і де застосовувалась така сокира? фото до і після піскоструйки на третьому фото видно клеймо
Доброй всем ночи! Подскажите, что за приблуда похожая на масленку от моси ( мосинская вроде с двумя крышками) и что за нож?
Якийсь осколок чи кусок якоїсь деталюхи, у мене на копі по війні назбируєтьсч таких декілька кілограм!
учитывая, что не увидел данную темку прошу определить: https://reibert.info/threads/proshu-opredelit-texniku.594482/ Благодарю! Сокира що вище дійсно на козацьки часи тяне. "Ножик" - у багатьох солдат був. Звичайний карманний. Похожий знаходили у санітарному похованні по 1941-му року.
https://reibert.info/threads/pomogite-toporik-skolko-emu-godikov.354610/#post-3749537 а тут о таком топорике говорят по другому