Доброго дня! Прохання 7 шт. по 40 грам (синій колір) та 7 шт. по 52 гр (жовтий колір). Колір приблизний, можна по іншому. Реквізити в приват.
Имею на сегодняшний день две двухстволки. В свете этого вопросы:какие посоветуете патроны по весу, цвету, а также сколько стоит заказывать? Ну и в свете этого заказ. С уважением.
Я не владею двустволкой и мне сложно Вам что то советовать. По количеству также ничего не подскажу. Патроны я сейчас делаю только 40г. Цвет брать так, что бы легко отличали от боевых.
Значит десяток(может друзьям часть подарю на холостые спуски), по цвету полагаюсь на Ваше усмотрение. Реквизиты для проплаты в личку, но проплачу в понедельник. С ув.
Хотел бы купить фальш патроны 12\76 20шт(10 синих, 10 белых) 40гр и 20шт(10 красных, 10 желтых) 52гр.
Готов приобрести 12/76 - 10 шт. белые. Я так понял - предоплата 40 грн? Сбросьте реквизиты для предоплаты, плз.
Добрый день, Нужны: 12/70 40гр белые - 10 шт. 12/76 52гр красные- 10 шт. С патриотичной лентой. Сбросьте пожалуйста реквизиты для оплаты. П.С. Если нет красных, то любой другой цвет, что бы отличались.