На одного честного человека в России стало меньше..

Discussion in 'Курилка' started by Leut.Horn, Feb 28, 2015.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,515
    Location:
    Почти в горах
    Турчинов об убийстве Немцова: "Россия потеряла еще одну личность, которая отказалась жить на коленях"
    28.02.2015 | 01:47
    02553

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов выразил соболезнования родным и близким по поводу гибели российского оппозиционного политика Бориса Немцова.
    Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе СНБО.

    "Соболезнования родным и близким Бориса Немцова. Я его хорошо знал. Борис был неординарным, смелым и откровенным человеком. Таким он и останется в нашей памяти. Россия потеряла еще одну выдающуюся личность, которая отказалась жить на коленях", - говорится в сообщении.
    Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/10498...hnost-kotoraya-otkazalas-jit-na-kolenyah.html
     
  2. Интересные лоты

    1. Берет краповий,закордонний,гарне б/в,без пошкоджень,розмір 55,під стяжку,мається вставка під кокарду...
      200 грн.
    2. Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг доставки при получении Лоты объединяются в одно от...
      300 грн.
    3. берет ,шерстяний.Mil Tek зелений.в/с. Німеччина.54. Б/в. перешлю поштою на ваш вибір,оплта на карту...
      120 грн.
    4. Берет зелений. Розмір S, маркування вказує 6 5/8. Стан: вживаний, без явних недоліків та дефектів.
      100 грн.
    5. Берет люксовий.НАТО,кокарда пришивна,стяжка до 58 розміру,шерсть,без пошкоджень,темного кольору,нахи...
      250 грн.
  3. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Messages:
    5,254
    Location:
    UA
  4. Luftwaffen

    Luftwaffen Oberfeldwebel

    Messages:
    1,050
    Location:
    Украина
    Вечная память...........................
     
  5. ............................................
     
  6. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    253
    Messages:
    20,144
    Location:
    Украї́на
    .....................................
     
  7. Aukcion-780316

    Aukcion-780316 Feldwebel

    Messages:
    420
    Location:
    Україна. м.Харків
    .......................................
     
  8. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,433
    Location:
    Украина
    .............................................
     
  9. Valerik

    Valerik Stabsfeldwebel

    Messages:
    477
    Location:
    Украина
  10. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Messages:
    4,230
    Location:
    ----UA-----
    RIP ..............................................................................
     
  11. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Messages:
    1,795
    Location:
    Україна
    .........................................
     
  12. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    ...............................
     
  13. VlaD9779

    VlaD9779 Schütze

    Messages:
    12
    ................................
     
  14. Гейнц Файертаг

    Гейнц Файертаг Obergefreiter

    Messages:
    90
  15. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,808
    Messages:
    5,410
    Location:
    Днепр, Украина
    "Герои не умирают" - так его сегодня провожали в Москве.....

    Герої не вмирають!
     
  16. Баварец82

    Баварец82 Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    3,301
    Location:
    Лембергщина
    ...................................
     
  17. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Messages:
    848
    Location:
    République du Burundi
    ............................................
     
  18. SOTNIC

    SOTNIC Oberst

    Messages:
    4,091
    Location:
    Україна
    ..................................
     
  19. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,075
    Location:
    Balta Libere
    R+I+P+..........................
     
  20. корней

    корней Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    741
    Location:
    Україна
    ..............................................
     
  21. Kruz5

    Kruz5 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Вічна пам"ять...........................
     
  22. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,692
    Location:
    Sumy
    ............................................................
     
  23. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,914
    Location:
    Фастів
    ................................................................
     
  24. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,515
    Location:
    Почти в горах
    з квартиры Немцова спецслужбы забрали все доказательства присутствия армии России на Донбассе
    01.03.2015 | 23:04
    10452616

    Автор нескольких разоблачительных публикаций о хозяине Кремля, Немцов готовил информационную бомбу - доказательства присутствия Вооруженных сил России на Донбассе.
    [​IMG]
    REUTERS
    Об этом успел сообщить друзьям, и Петру Порошенко. Президент Украины подозревает, что это могло стать одной из причин убийства, говорится в сюжете ТСН.Тиждень.

    После убийства Немцова следователи провели обыск в квартире оппозиционера. Там нашли доклад "Путин и война" с убедительными доказательствами вторжения российских войск в Украину, которую Немцов собирался вскоре презентовать.

    Немцов должен был стать первым такого уровня российским политиком, который бы как теорему доказывал то, что Путин отрицал перед всем миром и десятками лидеров на переговорах, - развязанную Россией войну на Донбассе.

    "Все документы, которые могли быть ценными для этого доклада, были изъяты", - констатирует российский оппозиционер и друг Немцова Илья Яшин.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕНемцова убили из-за доклада о войсках РФ на Донбассе - евродепутат

    Политические соратники и друзья Немцова говорят, что Кремлю есть за что держать зуб на покойного. Сомнений, кто виноват, не имеют.

    "Это были никакие не частные лица. Это были официальные лица, которые находятся на соответствующей службе. Больше никто такое преступление в этом месте не мог совершить. Просто посмотрите вокруг", - говорит соратник Бориса Немцова Владимир Милов.

    Милов когда был однопартийцем Немцова. Вместе они писали исследования о Путине. Говорит, что это сейчас все знают, кто такие Ротенберг, Тимченко и другие друзья-олигархи Путина. Немцов вывел антикоррупционную тему в России в мейнстрим. Он - автор нескольких разоблачительных и документальных работ о кремлевского хозяина. Именно от Немцова мир узнал о яхтах и недвижимости Путина и про дорогу стоимостью полета на Марс, построенную к сочинской олимпиаде на деньги россиян.

    "Я получил 50 смс и сообщений от людей, моих друзей с криком немедленно уезжать из России, потому что я и такие как я можем быть следующими. Это ровно то, чего хотели добиться те, кто это сделал. Они хотели нас напугать, они хотели посеять страх среди нас", - говорит Владимир Милов.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСовет Европы: Убийство Немцова - признак "климата ненависти"

    Противостоять всепоглощающей ненависти, которую лелеет в россиянах телевизор, все труднее. Высказываться в поддержку Украины - смертельно опасно. Путин легализовал насилие, говорят его оппоненты.

    Сами же оппозиционеры еще с января говорят, что ФСБ готовит массовые расправы - аресты и более неприятные вещи. А виновных будут искать на стороне. Основания дал сам российский президент.

    "Ищут сакральную жертву среди заметных людей. Сами "грохнут", а потом власти будут обвинять", - заявил ранее Путин.

    У российской оппозиции нет иллюзий. Смерть Немцова, говорят, - это снятие запретов для уничтожения всех, кто вслух критикует курс Кремля.
    Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/world/1050217-...va-prisutstviya-armii-rossii-na-donbasse.html
     
  25. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,515
    Location:
    Почти в горах
    МИР ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»
    Боровой: Кто бы ни был конкретным исполнителем, надо понимать, что расстрел Немцова напротив Кремля абсолютно в интересах Путина
    Российский политический и экономический эксперт, экс-депутат Госдумы РФ Константин Боровой считает, что исполнителями убийства Бориса Немцова стали боевики, воевавшие в Украине на стороне "ДНР" и "ЛНР".
    Рекомендую

    Twitter

    Вконтакте

    G+

    ОK
    28 Февраля, 2015 11:59 | комментариев: 7
    [​IMG]
    Боровой точно знает, кому была выгодна смерть Немцова
    Фото: Константин Боровой / Facebook
    В России началась масштабная кампания по запугиванию оппозиции и граждан, которые ее поддерживают. Об этом российский политический эксперт и экс-депутат Госдумы Константин Боровой рассказал в комментарии изданию "ГОРДОН".

    "Главное событие, которое произошло за последнее время в России, – это шествие "Антимайдана" в центре Москвы. По сути, это попытка Владимира Путина натравить одну часть граждан на другую, это акция массового запугивания не просто оппозиции, но всего, что осталось в России нормального и адекватного", – считает Боровой.

    "Борис Немцов принадлежал к тому лагерю россиян, которых президент РФ презрительно называет "пятой колонной" и "нацпредателями". Может, Путин и не давал прямого указания убить Борю, но он стал фактическим заказчиком это политического убийства", – отметил эксперт.

    По мнению Борового, раскручиваемая в интернете версия о том, что Немцова убили свои же соратники, не соответствует действительности.

    "Сейчас кремлевские боты активно распространяют в интернете информацию, что убийство Немцова – это провокация против Путина: мол, Боря стал "сакральной жертвой" своих, которые решили подставить президента РФ. Это ложь! У российских "нацпредателей" есть враги в виде националистов, нацистов, имперцев и кадыровцев. Именно они стали исполнителями убийства. Они опьянели от крови и безнаказанности, воюя на стороне "ДНР" и "ЛНР". Они сейчас свободно разъезжают по Москве с оружием в руках", – считает он.

    Убийство Бори всколыхнуло всех, мир содрогнулся. Я сейчас в США, здесь во всех теленовостях обсуждают только это
    "Не исключаю, что Борю могли убить по указке главы Чечни Рамзана Кадырова. Это его почерк – демонстративное показное убийство, как и в случае с Анной Политковской (обозреватель "Новой газеты", много писала о чеченских войнах, критиковала кремлевский режим. Застрелена в лифте собственного дома 7 октября 2006 года."ГОРДОН"), чью смерть "преподнесли" Путину аккурат в день его рождения", – отметил Боровой.

    "Убийство Бори всколыхнуло всех, мир содрогнулся. Я сейчас в США, здесь во всех теленовостях обсуждают только это. Кто бы ни был непосредственным исполнителем, надо ясно понимать: этот показательный, демонстративный расстрел прямо напротив Кремля абсолютно в интересах Путина. Главное, чего добивается президент РФ, – сохранения власти. Ради этого он уже загубил тысячи жизней на востоке Украины. И если для сохранения власти понадобится "мелочь" вроде убийства одного из лидеров протестного движения России, Путина это не остановит. Уже не остановило", – добавил эксперт.

    Кто и зачем убил Немцова?

    Российский оппозиционер Борис Немцов был застрелен поздно вечером 27 февраля в Москве из проезжавшей машины. Следственный комитет РФ открыл уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия".

    Президент России Владимир Путин уверен, что убийство оппозиционера носит "заказной и исключительно провокационный характер".

    В интервью двухнедельной давности Немцов заявлял, что опасается, что президент Путин может его убить.
     
  26. geSStapo

    geSStapo Feldwebel

    Messages:
    695
    Location:
    Kiev - New York
    Жаль... Это человек был будущим для России... Вечная память...