Печально, очень печально. Предоплата за 10 бандажей и два жгута в никуда, бойцы недоукомплектованные уйдут. Западло.
Мы тоже 1120 грн оплатили на карточку во вторник . Я предложил ему по тел. встретиться в Херсоне ,Борис отказался ссылаясь на заинятость .. Третий день тел отключен...
походу он бандажей больше "продал" чем в теме описано. я тоже добра на 1.5К оплатил. Предлагаю начать искать
итого получается не меньше чем на 10К нагрел мудак. так вижу: написать заявление в прокуратуру(можно общее, но лучше завалить количеством), с заявлением попытаться получить ифну из привата. потрусить соцсети. у кого-то телефон был, можно по нему попробовать, но вряд ли. короче искать и поломать ноги, а потом сдать ментам.
Я попал всего-лишь на один пакет и переживу это. Меня задело то, что этот пидар кинул на лекарства наших бойцов на передовой. Это требует жестокой ответки. Для того, что-бы его нашли необходимо не большое количество заявлений, а подача заявления в месте, где зарегистрирована карта банка, обязательно волонтером и максимальное освещение в средствах массовой информации хода расследования. В этом случае менты найдут быстро. Только действовать нужно быстро пока есть записи камер наблюдения банкомата, с которого сняли деньги. По ним владелец карты может опознать того, кто снимал деньги, так как это в его интересах. И нужен координатор, который будет распределять и контролировать задачи для тех, кто будет заниматься поиском гандона (фейсбук, цензор, письма в генеральную от волонтеров, запрос депутатам с дальнейшим освещением на цензоре и укрправде ответов на них).
дайте, пожалуйста, телефон этого "господина". я хочу пойти в милицию и написать заявление. я в Киеве живу
Написал модеру. Телефона он мне не дал. Очень прошу написать. Тоже хочу написать заявление. Живу в Харькове. У кого-то есть ифна, он из Херсона? Попросил оплатить на две карты. Карта №1 4149 4378 5112 8536 Боровицкий Борис Юрьевич. Карта№2 5168 7420 1809 4619 Галимов Александр Александрович. Сейчас прочесываю соцсети.
Подтверждаю. Был аналогичный разговор, но так как продавец отказался от посылки наложенным платежом успел вовремя отказаться.
Попал на 450 грн. сам участник АТО , если будут какие-то результаты по этому делу сообщайте пожалуйста.
Создал тему в черном списке. отпишитесь кто располагает инфой http://reibert.info/threads/moshennik-anisdoronix.589538/
Блин, чуйка уберегла... Уж слишком сладкая цена была. Продавец новый, поэтому хотел дождаться положительных отзывов от покупателей, а потом и себе заказать. Вот дождался... Жаль парней попавшихся на это кидалово.
такие правила есть!читать надо перед тем как деньги слать!идите в милицию со всеми платежками и данными что у вас ксть там хватит того чтоб найти тварь!