В общем произошел кидок при покупке по предоплате ( неполной) на OLX. Карточка Приватбанка подлеца 4149 4378 4150 0174 Федюк Руслан Иванович. Товар выставляет под именем Руслан. Телефон был 0637551837. Теперь другой http://arbuzinka.nik.olx.ua/obyavlenie/tokarno-vintoreznyy-stanok-tvsh-3-IDcxrl5.html#e3823ac719 Будьте бдительны. Оценю помощь в данной ситуации. Прошу прощения у модераторов, если не туда разместил. С ув.
А почему не пожаловался администрации ОЛХ ? Он до сих пор там продает...у него ж регистрация 2015г. февраль!!! Ето уже могло насторожить покупателя.
Не кинул он вас, я ему сейчас предлагал деньги он отказался, написал что уже продано, забирают....если бы был кидок, он и мне б продал.
Сочувствую. Сам подобный станок с пол года ищу уже, пару раз попадались мутные объявления. На аукро тоже прокинули с предоплатой небольшой, станок так и не выслали, телефон выключили. Но из за той предоплаты тогда было лень мозги выносить и себе и другим. А потом попадалось пару объявлений с Домбасса когда продавали горевшие станки, при этом номер в объявлении был российский
Что характерно тот человек торговавший горевшим станком с телефоном российским, тоже Руслан. http://shakhtyersk.don.olx.ua/obyavlenie/prodam-tokarnyy-ID9Tixt.html#3067eb1191
в донецке не работают рос номера это на заметку а на олх просто рассадник мошенников. причем вы ничего не добьетесь - нет рейтинга, за логин народ не держится. проще новый телефон и новый логин завести.
Чистый крымчанин.... 063... последний оператор, кто в крыму работал, теперь рассея... карта старая, не рабочая 100%, т.к. крым, а вот с приват 24 может денежку "гонять" с карточного счёта куда захочет.... как то так!Продуманный гадёныш...
Добавлю. Человек может представляется Антонюк Константин Николаевич из Днепропетровска. (данные скорее всего липа) телефоны:093-88255883 0919330031 мошенники по банковским карточкам. (Чуть не попался, спас звонок на горячую линию Приватбанка)
Сейчас есть схемы: просят предоплаты (чисто на дорогу), а после получения пропадают. Я попадался... Как в известном произведении: - Как ты мог убить бабку за 1 рубль? Одна бабка 1 рубль - а сто бабок ?
Только наложка! Причем когда предлагаеш наложный это мудачье сразу начинает откровенно хамить! А кроме забрызганного собственной слюной монитора - ничего не добьешся, увы.
Опять появился http://cherkassy.chk.olx.ua/obyavlenie/srochno-tokarnyy-stanok-IDcEdiX.html#e3823ac719
За версту чую таких... не "хороших людей" Уже выложил данные по нем в блоге ОЛХ Фото он брал на ганзе за 2007 год. Спалю его номера что бы гуглились (063)785-46-52 0637854652 (063)649-17-73 0636491773
Доречі може хто незнав банкомати завжди роблять фото коли знімаєш гроші так що його знайдуть якщо захочуть.