Однако много людей сегодня в Пуще копали,я компанию встретил на обратном пути(асек штук 7),плюс форумчане
Ага, а я кличь кидал ктона коп в Пущу так все молчали))) нас было трое, видел зе сегодняшний день в Пуще кроме нас семерых копателей)))
Пора клуб Асечников открывать!) (У меня Ася, где копать?, У меня Ася едим толпой!) Оно и радует, хоть что то после них можно найти.
Надо смотреть по викимапии где хащи есть в черте города,и идти смотреть что там есть.Таких мест по городу не так уж и много.Раз был в Сырецком парке-выдержал полчаса.Кучи пробок мелочи по сравнению с любопытными велосипедистами и мамашами с колясками.Хотя в такую пору как сейчас должно быть не так людно.
Ну почему же мало? Например: труханов остров, сырецкая местность действительно тоже интересна, местность выдубичей, голосеево....
Ну если на то пошло то всюду где мы копаем то историческая местность... Но я не думаю что кто то из нас считает себя вредителем, я лично ничего не разрушал и не нарушал, мы наоборот как те "волки - санитары леса" а мы санитары и лесов и полей, освобождаем землю от метала)
Выше можно найти вот такие остатки дорожек и дорог (попадаются мощенные камнем куски дороги) А ниже уже идет "Бабий яр"
В принципе, там можно найти еще золотые коронки и нательные кресты мирно померших, а также замордованных людей...Не берите греха на душу.
Valerii, я не собирался, просто чуть чуть рассказал про историю Киева, да хотел уточнить кто по Киеву где копал... "Бабий яр" это не та история которую хотелось бы копать.
Да прочитайте вы всю тему, я думаю,что вопросов будет по меньше. Обговаривалось много раз. А про историю Киева расскажите наряду ППС, когда любимую АСЮ будут паковать
Видео как посмотришь так 50%50 кто то чермет достает а у кого то очень даже интересные находки из воды появляются...
Трамвай, по ходу, я по фото нашел. Ходил по сегодняшнем Подольском спуске. По Гугл Эрс рельеф совпадает.