Condor 3-Day Assault Pack OD

Тема у розділі 'Рюкзаки, баули та сумки', створена користувачем Владимир М., 21 січ 2015.

  1. Продавец Владимир М.

    Владимир М. Gefreiter

    Повідомлення:
    137
    Продается рюкзак. Цена 2000 гр. Новый (не был в пользовании, даже ярлыки не срезал). Вот такой:
    [​IMG]
    Покупался тут http://militarist.ua/catalog/armeys.../ryukzaki-sumki/condor-3-day-assault-pack-od/
    Хотелось бы отдать по номиналу, но хорошему человеку, предложившему реальный торг, отдам со скидкой. Обзор рюкзака тут: http://forum.militarist.ua/viewtopic.php?f=67&t=61745
    Еще немного фото:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Вопросы по рюкзаку в теме. Вопросы по торгу и реквизиты в личке.
    Оплата: карта "ПриватБанк" (возможен наложенный платеж с частичной предоплатой).
    Доставка: "Нова пошта"
     
    minitarn3838 подобається це.
    1. Сухарна сумка Бундесвер(оригінал), перероблена на систему Молле. Колір флектарн. Розмір 30*20*10 см....
      397 грн.
    2. Рюкзак “Элефант Юниор” Представляю авторскую работу, улучшенный вариант советского пионерского рюкза...
      800 грн.
    3. Можна носити на поясі або через плече. Максимальна довжина ремінця без урахування карабінів 900 мм,...
      300 грн.
    4. Рюкзак - Вооруженных сил Румынии. RUMÄN. RUCKSACK OLIV Рюкзак М55/80 (второго типа) эпохи холодной...
      1900 грн.
    5. Зроблено фундаментально. Гарна товста якісна шкіра. Всередині замш. Наплічна шлея регулюється в двох...
      900 грн.
  2. !!!САНЯБА29!!!

    !!!САНЯБА29!!! Schütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Україна м.Герой
    Хорош рюкзак ! За 900 заберу! Спасибо!
     
    Raptor777 подобається це.
  3. Evgeniy_K

    Evgeniy_K Feldwebel

    Повідомлення:
    378
    А можно поинтересоваться причиной продажи?


    С уважением,
    Евгений.
     
  4. Продавец Владимир М.

    Владимир М. Gefreiter

    Повідомлення:
    137
    конечно можно. первоначально брался как "тревожный чемодан", но когда стало известно, что возможна поездка на восток (я сотрудник МВД), а со снабжением формой и прочим вы знаете как, пришлось докупать все необходимое, и рюкзачок стал маловат. теперь продаю.
     
  5. Evgeniy_K

    Evgeniy_K Feldwebel

    Повідомлення:
    378
    Я правильно понимаю, что, как тактический рюкзак он будет великоват? Я его пока в руках не держал, но по обзорам он мне понравился.

    Ищу что-то именно на роль "тревожного/тактического" рюкзака.


    С уважением,
    Евгений.
     
  6. Продавец Владимир М.

    Владимир М. Gefreiter

    Повідомлення:
    137
    как тактик-однодневка великоват будет. он именно что трехдневный. а вот как тревожный самое то. тревожный же не на один день готовится.
     
  7. !!!САНЯБА29!!!

    !!!САНЯБА29!!! Schütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Україна м.Герой
    Скажу Вам так для себя я б его взял именно для тактического тревожного. Скажу почему : можно сделать и тревожный пакет )) главное знать что тебе конкретно надо потому что всего не возьмеш! И правильно упаковать. Для меня этот рюкзак идеал просто нету денег на такое. Он прослужит всю жизнь и не порвется. Не думайте что имею что то с его продажи просто делюсь советом. Не пожалеете!
     
  8. Evgeniy_K

    Evgeniy_K Feldwebel

    Повідомлення:
    378
    Да я в теме рюкзаков - сам походник и ценю удобные и продуманные рюкзаки.


    С уважением,
    Евгений.