Сколько часов не перекрутил, есть конешно предпочтения.но творчество Генри Мозера люблю очень. читал много про него. собрал материал, есть творения его которые мечтал бы в руках подержать.Вобщем как-то так. Брел вот брел, набрел на мозер с черным лицом по сходной цене.Я конешно не удержался.Досталось ему.стекло страшное, заводной головки нет, мех грязный .но- будем делать
Здравствуйте. Рад за Вас, хорошие часы. Поддержу просьбу форумчанина Shams11, показать после реставрации. С Уважением, Александр.
Давно себе такие ищу в черном корпусе и черной "мордашке" для коллекции а то все они карманники периода царизма одинаковые: мельхиоровый либо серебряный корпус с белым циферблатом
сейчас работа немного замучила.Но до этого взялся за механизм- там много работы. .Когда будут готовы- обязательно выложу!!!!!