Недавно с товарищами при розборке помещения нашел один интиресный девайс, я так понимаю что это наверное стволик от какогото пистолета. Если можно подскажите от какого он пистолета и какова его цена?
Видится СТВОЛ от ТТ с серьгой... В таком виде огнестрел...сверлите минимум три отверстия или пройдитесь фрезой...
лучше найти кому продать не через форум . цена даже ржавенького наверно 100$. но могут лепить 263. тогда придеться нанимать хорошего юриста.
Ви хоть думайте що пишите і радите. Ви пропонуєте людині продавати вогнестріл. А не провокатор ви часом?
вы бы хоть ук почитали. продажа частей оружия законом не запрещена и на аукционах несверленные стволы спокойно уходят. ствол безо всего остального оружием считаться не может. а не верите на слово , так сходите на аукро или виолити и гляньте как там стволы продают.
А ви спочатку прочитайте добре правила форуму. А потім будем говорити, що тут можна, а що ні. До речі тут не аукро і не фіолетовий, правила зовсім інші. На аукро і холодняк продають,і нагороди СРСР, а тут заборонено. Так що добре вчимо правила.
яж и говорю, что минтоны могут лепить 263, но мы то знаем, что вроде нет утвержденного списка запчастей по этой статье. а бОльшая часть экспертов где? правильно - в АТО. Да я провокатор. я постоянно непроизвольно провоцирую других людей на конфликт. Мне стыдно, но ничего немогу поделать. И нада читать ККУ, чтоб законодательство было вашей карманной книжечкой. Подошли милиция, а вы их носом в ККУ, а лучшу в ККУ с пояснениями. и когда вашей личности физически они на навредить несмогут, вы получите истинное наслаждение от того, что бОльшая часть милиционеров безграмотна и необразованна. а еще нужно им в догонку задать вопрос- зачемя вас должен кормить налогами???
А ви крім теорії, на практиці мали справу з органами по зброї, запчастинам, іт.д. Знаєте на що вони готові, щоб доказати свою "правоту". ????? Я прожив більше 50 років,і дещо знаю, бачив і відчув на власній шкірі.
а вот с остачей набора...в комплекте с этим .....это уже и хороший адвокат не отмажит....хотя все зависит от количества денег заплаченых ВСЕМ, а этот девайс я думаю(судя по сохрану стволика) не стоит больших денег....и гемороя на свою задницу
я же неговорю, что бы зайти в райотдел и всем это говорить. но когда милиция знает, что приехала к дому человека у которого установлена система аудио-видеофиксации и есть нное количество людей в доме, то никто Вас бить небудет. я раз даже в прокуратуре распрашивал зачем это простым гражданам платить налоги, так ответа вразумительного получить было сложно.
все наверное помнят бедолагу по фамилии МАЗУРОК из Кива. так вот когда его усердно искали в 3-4 часа ночи останавливает ГАИ одних моих знакомых, которые везли на слет макеты АПС, ПКМ, Наган, ПМ и 2шт ржавых ПТРС без затворов. Гаишники открыли двери посветили на лица, проверили документы на машину, задали вопрос показывая на ПТРСы "а что это за ржавые вещи в машине?". Люди ответили - "Это маятник к башенным часам везем на реставрацию. А мазурка мы невидели". Гаишники пожелали щастливой дороги. Я знаю только то, что в этой стране на милицию надеються нельзя.
Що за кіпіш комради. Людина всього навсього попросила ОЦІНИТИ І ОПРИДІЛИТИ річ -ніякого пропозиції про продаж не було . Не розводьте демагогії.
Ужос, насколько тут паника из за куска метала, я думаю кухонный нож гораздо опаснее чем эта железная трубочка.
ану ка ..... докажите , что эта трубочка стреляет???????????????? ааа??????????? ну вот как????????????? нет ни спускового, затворной рамы и тд ... ну вставите патрон .... и шо????????????? сразу напишу --шоб менньше спрашивали -- меня привлекали по 263 --по старому три гуся .... в 2004 даже стогний показывал ----- ну , шо как именно трубка стрельнет?????????????? это обычная запчастина --- а по правилах ворума--то пардон .. то пардон ..........
Никакого отношения к Статье 263 УК (222 в старом УК) указанный предмет не имеет. А по поводу Мазурка, так каждый человек имеет право защищать себя, что он и сделал, защищая себя от распоясавшихся охранников.