Спасибо! Есть пара очень приятных... Поздний Вюрстер с ранним дизайном и конечно М\9. Будет ли продаваться 9\312?
Продаются все забугром но #6 уже продан. А номер 3 и номер 7 куплен мною. Так как по определению все оригиги. Спасибо за определение подлинности.
С учетом того что тут все в евро) это думаю нормально купить такой знак. Но лично мне все равно. Я свои которые хотел купил)
Вы написали у.е., а это чаще доллары, в евро - это вообще космическая цена на них теперь для Украины.
Что то у меня "лыжи не едут", причём здесь Украина?... Знаки продаются за бугром, и если они покупаются (т.б. нашими же соотечественниками) - то цена нормальная. Факт налицо.
Форум украинский, обсуждаются они тут, правильно? Камрад написал "Могу помочь купить другие", я ответил имея ввиду нынешнюю ситуацию с валютой, что врядле они по этим ценам кому-то именно в Украине нужны будут, ко всему, плюс доставка, вот и все... Заработали лыжи?
Ага. Вам лично предложил? А по Вашим прогнозам валюта вернётся на прежний курс? Камрад weronass из Донецка написал "Будут ли продаваться все? Есть интерес." (см.#5) Значит ему подходит эта цена в Украине - он хочет купить... И тут Вы, - такой "Чёрный плащ" про нереальные цены, доллары, евро... Зачем? )) Здесь все люди взрослые и каждый сам может определиться, что ему купить, а что нет. Лыжи, вообще-то не работают, поэтому, заработать они не могут..
Ребят, ну я спросил до того как цены увидел. После - не интересовался, как по мне это много. Так, между прочим... Не в поддержку любого из ораторов...и чего вы завелись на пустом месте? Я в сраче участвовать категорически против. Так что без меня)))
35 евро - это много??? Ребята, вы чего? Понятно, что наши правительства грабят своих граждан, но вот только проблемы индейцев шерифа не волнуют... Все цены все равно привязаны к евро, потому что все предметы оттуда. А так как хороших предметов больше не становится, то цены будут только расти Мне тоже не нравится цена на доппель 2500-5000 евро! Это много! Вот за 200 я б купил, и, может, когда-нибудь найду дурака или голодающего и куплю за такую цену. Но это же не значит, что он столько должен стоить...
Только что увидел тему с продажей этих значков на Вермахте. Цены в долларах, продавец в США. Сейчас отдает оставшиеся цинковые за 40... http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=777228
Вообще-то никто и не скрывал, где и почем продаеться. Те комрады кто в личке спросили я ссылку скидывал. (По правилам нельзя прямые ссылки выкладывать с рекламой на другие ресурсы). P.S. Цинковые тоже куплены уже.((