Размер 26,5. Продам польские военные ботинки модели 928/MON с мембраной GORE-TEX. Для температур от -20 до +10 град. Подошва производства итальянской компании Vibram® с протектором Fuora®, "самоочищающаяся" и универсальная (обеспечивает хорошее сцепление с разными поверхностями), износостойкая и обладает антистатическими свойствами. Бльше информации тут http://www.cartalana.ru/boots-32.php. Покупал себе- не угадал с размером. Отдам в Киеве при встрече, по Украине поедут Новой почтой за счет покупателя. ЦЕНА 1350 грн.
С этой надписью идут только производства "Kupczak". Без Гортекса делает wojas. Сам долго с этим разберался по польским форумам.
Лежит себе боец...спрятался... а на подошве такая МЕТКА ... Сомнение возникает ... не для войны это... Все что для войны без ярких лэйб , человек главное и его безопасность ... Туристы или что-то подобное ................ Фото языка изнутри с маркировкой пожалуйста )
К чему этот флуд? Тема в рубрике Продам. -Капрал- зашел сюда купить? Основная информация на сайтах страны производства, читаем, смотрим фото, а потом высказываем свое мнение.