Гламурный щуп

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем cherep555, 6 бер 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. cherep555

    cherep555 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Москва
    Комрады сильно не смейтесь :). В начале недели одолел меня батя просьбой "А покажика мне конструкции и фото щупов!". Я соответственно "Ну ладно бать, пойдем посмотрим". В обшем посмотрели, обсудили и разошлись по своим комнатам. Вчера прихожу домой, захожу в комнату и около своего стола вижу ЕГО :eek:..... Чувствую за спиной присутствие отца, поворачиваюсь к нему и вижу его довольным, улыбка до ушей :D. Первым моим вопросом было "Бать, а где стразики от Сваровски?". Он (с таким-же довольным лицом) "Чтооо, не нравится???". Я "Нравится, но гламурный он какой-то, даже не знаю как по лесу с ним ходить-то...." :D. В общем все на фото, ручка латунная цельная, выточена из болванки, пруток не знаю от чего, краска металлик-медь (батя сказал - типа чтобы не ржавел). Надеюсь скоро опробуем :D.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    1. Підходить до мінілабів.Тер. і т. д.
      1150 грн.
    2. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
    3. Сумка для знахідок "Хабарниця" Незамінна річ пошукувця. Є ремінець для носіння через плече...
      500 грн.
    4. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
    5. Надійне і компактне кріплення яке дозволяє закріпити ліхтарик або пінпоінтер до штанги металодетекто...
      100 грн.
  2. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.979
    Классный щуп получился! А, сколько длины? И вот насадочки зря окрашены, всёравно слезут.
     
  3. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.032
    Адреса:
    Ireland
    не тяжелый?
     
  4. cherep555

    cherep555 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Москва
    Мужики, не пробовал пока как он будет работать. Ручка увесистой получась. Длина 1,5 м. (1 + 0.5). Я участия в производстве его не принимал, батя все делал, он и покрасил все. Понятно что краска с наконечников слезет. Наконечники он сделал из обычной стали, даже не знаю как они работать будут. Опробуем когда начнем сезон. Может в последствии раскрутим производство для комрадов. В любом случае надо опробовать.
     
  5. WAISS

    WAISS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.227
    Адреса:
    СССР - Молдова
    мне показалось что это два прибора, а он сборной?
     
  6. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.662
    Классный щуп, :smile_12: подарочный вариант, такие можно на дни рожденья дарить:)
     
  7. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    995
    Адреса:
    Москаль клятий...
    Да ладно, стразики от сваровски.. За сезон как раз в нормальный боевой вид придет, и вся гламурность уйдет в небытие.. Главное чтоб удобный был.
     
  8. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Молодец батек, порадовать сына хотел. Сделал постарался. В работе потом оцените.
    P.S. Вид магазинного изделия! :)
     
  9. Aleh-Jager

    Aleh-Jager Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    Belarus
    Когда этот щупок в землю будешь запихивать не забудь батяню позвать, пусть помогает, т.к. один вряд ли справишся(толстоват да и соединительная муфта будет мешать)! Щуп должен изготавливаться из хорошей пружинной стали (подойдёт гладкая арматура ,5-6мм в диаметре ), а шестигранник для этих целей вряд ли сгодится! Представленный щуп, будет плохим помощником в поиске.А вот как сувенир на стенке, вместе с находками,смотреться будет неплохо(на рабочем щупе краска не нужна, достаточно в межсезонье машинным маслом смазать)(ИМХО)!Бате моё сообщение не показывай, т.к. делал он сей девайс, по всему видно, с любовью к сыну!
     
Статус теми:
Закрита.