Обстановка в Криму

Discussion in 'Українська визвольна війна' started by Ponomarenko, Aug 19, 2014.

  1. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Messages:
    9,868
    Location:
    ОЗСП "АЗОВ"
    [​IMG]
     
    =Zikson=, vincenzo, Oprishok and 21 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. Впв дрон 8 дюймів , стан на фото
      2100 грн.
    2. Двигатель DLA 120 . Новый по сути . Наработка - регулировка - взлет-посадка. Полный комплект + мотор...
      12000 грн.
    3. ФПВ 10
      3000 грн.
    4. 115 грн.
    5. Зламалася одна лопость 10-12 дуйм
      4000 грн.
  3. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Messages:
    1,289
    Location:
    Вальхалла
    Desperado likes this.
  4. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Messages:
    1,289
    Location:
    Вальхалла
    На cевастопольском форуме общественная дискуссия - нужны ли нам вода и свет, или без них даже лучше, как дидам.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    В итоге решили что лучше как диды, зато правосеки по Севастополю не маршируют.

    [​IMG]
     
  5. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,914
    Location:
    Фастів
    ..новости лнрднр на форуме Севаса...
     

    Images:

    щщщщщщ.jpg
  6. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Messages:
    1,289
    Location:
    Вальхалла
    Новости Крымнаша. 21.12.2014 "почему мы доверились сказкам Аксенова и россии...?"


    [​IMG]
     
  7. ixteac

    ixteac Stabsfeldwebel

    Messages:
    801
    Location:
    Николаев
  8. ixteac

    ixteac Stabsfeldwebel

    Messages:
    801
    Location:
    Николаев
    Идеальный план

    [​IMG]
     
    velomas, Taifun66 and nasnet like this.
  9. Erna

    Erna Stabsgefreiter

    Messages:
    1,320
    Location:
    Севастополь
    у меня украинские докуметы частично годные,а те что закончились получаю российские, хозяевам глубоко наплевать что у нас творится,и какие документы, главное легитимные, флаги все равно зарегистрированы в офшорах, кто работал на немцах возможно и так как написано, я работаю у греков, но думаю переходить на россиян, хоть пенсия будет начислятся, а зарплаты те же самые, по крайней мере у меня (капитана) выше ITF
     
    IgorSatok, Tucs and Genya like this.
  10. Valerik

    Valerik Stabsfeldwebel

    Messages:
    477
    Location:
    Украина
    Идиотизм стал официальной политикой кремля. Иначе трудно объяснить такие пассажи.

    Совет Федерации занялся подготовкой законопроекта, который признает недействительным нахождение Крыма в составе Украины с 1954 по 2014 годы. Об этом заявила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко, передает РИА Новости.

    http://lenta.ru/news...4/12/22/sovfed/
     
    Саня ZP.UA likes this.
  11. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Messages:
    1,289
    Location:
    Вальхалла
    Новости Крымнаша. 22.12.2014 "Скоро у России закончатся монетки!"


    [​IMG]
     
  12. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
  13. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
  14. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Messages:
    884
    Location:
    Палата № 6
    А я сегодня реально ощутил как "благоприятно" влияет ВатоРасея на качество крымского производителя.
    Вчера по инерции скупляясь в магазине, купил баночку сардин в масле, под торговой маркой "Пролив" (раньше была одной из лучших по качеству).
    Сегодня жена решила сварить супчика: рис + сардина. Открыла банку и принесла понюхать. Сардиной и не пахло!!! УГАДАЙТЕ ЧЕМ???
    ХЕК - причём очень глубокой заморозки. Вкинула консерву в суп и опять таки запаха сардины - нЭт. А обычный запах ухи получился. Кто варил поймёт.
    Давай читать этикетку, оказалось сделано в конце августа в "КрымНаш, г. Керч".
    Возмущению нет придела. У них что с сардиной проблемы, что хек туда суют и нам впаривают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Буду теперь брать прибалтийские консервы, а то мало ли какую диверсию в банку закатают.
    DSCN0630.JPG DSCN0637.JPG DSCN0640.JPG
     
  15. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,083
    Location:
    Вишневий садок
    Оккупанты намерены обвинить в срыве строительства Керченского моста Украину?


    Проект строительства транспортного перехода через Керченский пролив придется согласовать с Украиной, так как он затрагивает зону общего судоходства. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам года, вдруг вспомнил так называемый глава Республики Крым, наместник Путина на оккупированном полуострове Сергей Аксёнов.

    "Есть юридические нормативы, которые говорят о том, что строительство моста нам придется согласовывать с Украиной, поскольку это зона общего судоходства. В любом случае Азовское море используется совместно", - начал разъяснять лидер крымской хунты.

    Он добавил, что в настоящее время обсуждается несколько проектов как мостов, так и тоннелей. Пока ведется сбор документов и их согласование. "Будет принято самое адекватное, дешевое решение", - заверил сепаратист Аксенов.

    По его словам, при строительстве перехода, возможно, сначала будет построена автодорога, затем – железнодорожная ветка.

    Ранее российские ученые акцентировали внимание на том, что строительство моста в этом месте крайне опасно. А "Совет министров" оккупированного Крыма совместно с экспертами предложил построить тоннель под Керченским проливом вместо моста, что якобы удешевит и ускорит реализацию транспортного перехода.
     
    Joker_1981 and velomas like this.
  16. Зевс

    Зевс Oberst

    Messages:
    4,378
    Держприкордонслужба вживає усіх можливих заходів для зменшення черг до Криму

    Незважаючи на те, що порівняно з п’ятницею дещо знизилася кількість автомобілів у пунктах контролю через адмінмежу до АР Крим, ситуація все ще залишається напруженою.
    Сьогодні вранці кількість вантажівок, що прямують на півострів через основні пункти контролю «Каланчак», «Чаплинка» та «Чонгар» склала близько 400 автомобілів на кожному.
    Як вже повідомляла Держприкордонслужба, окрім новорічних свят причиною скупчення автотранспорту є те, що, нібито, з 1 січня російська сторона планує запровадити декларування усіх без винятку товарів, які прямують з материкової України.
    Враховуючи складну ситуацію, Державна прикордонна служба України робить усе можливе, щоб пришвидшити процедуру оформлення автомобілів. Зокрема, збільшено кількість прикордонних нарядів та додаткових робочих місць для оформлення автотранспорту.
    З метою мінімізації можливостей для зловживань персоналу у пунктах контролю на адмінмежі з АР Крим з’являться спеціальні робочі місця, де уповноважені посадові особи прийматимуть скарги на дії прикордонників та відразу на них реагуватимуть. Також Державна прикордонна служба нагадує усім громадянам, які слідують до Криму, що в Адміністрації Держприкордонслужби цілодобово діє багатоканальний телефон «гарячої лінії»(044) 527-63-63.
    http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_5619.htm
     
  17. kod75

    kod75 Stabsfeldwebel

    Messages:
    743
    Location:
    Чернігів
  18. romul

    romul Stabsfeldwebel

    Messages:
    745
    Location:
    Україна
  19. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,914
    Location:
    Фастів
    Следующий курортный сезон в Крыму будет еще хуже прошедшего.
    Курортный сезон 2015 года будет, скорее всего, хуже прошедшего. Об этом заявила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко на заседании комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму.
    По данным Юрченко, две трети туристов в этом году прибыли в Крым через паромную переправу, и "совершить вторично такой подвиг" большинство из них не готово. По словам чиновницы, люди намерены ждать строительства моста через Керченский пролив.
    "Надо будет очень напрягаться (в 2015 году – ред.), чтобы хотя бы выйти на цифры этого года", – заключила Юрченко.
    Как сообщил глава комитета Алексей Черняк, по состоянию на 16 декабря в Крым прибыли 3,6 миллионов туристов.
     
  20. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,914
    Location:
    Фастів
    После длительного приостановления утром поставки электроэнергии в Крым восстановлены, сообщил Владимир Демчишин.
    Украина возобновила поставки электроэнергии в Крым. Ранее на несколько часов оно было прекращено. Такое заявление сделал глава Министертва энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин. Как сообщил Министр, энергоснабжение Крыма было приостановлено сегодня утром на длительное время. Но недавно поставки электроэнергии восстановили. Министр выразил надежду, что потребители Крыма не будут превышать лимитов, согласованных ранее между компаниями "Укринтерэнерго" и "Крымэнерго".
    Демчишин добавил, что потребление сверх лимитов будет ограничиваться. Также, если будут продолжаться веерные отключения на территории Украины, уже есть разработанный план отключений в Крыму и на территориях, где проводится антитеррористическая операция.
     
  21. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Messages:
    9,868
    Location:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Домино, вино и кино....

     
  22. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Messages:
    1,289
    Location:
    Вальхалла
    Новости Крымнаша. 24.12.2014 "Українці, єднаймося! Крим з вами."


    [​IMG]
     
  23. mastak-ua

    mastak-ua Moderator

    Messages:
    6,171
    Location:
    Україна
    "«По состоянию на 20:00 без электроснабжения остаются: в Республике Крым – около 624 тысяч человек, общей мощностью отключенных потребителей 260 МВт; в городе Севастополь – около 115 тысяч человек, общей мощностью отключенных потребителей 55 МВт (всего около 739 тысяч человек, 315 МВт)», - сообщили в ведомстве.
    ...
    По данным ведомства, частично электроснабжение было восстановлено Украиной около 14:00, однако новые веерные отключения начались после 19:00."


    Полный текст - http://russian.rt.com/article/66195
     
  24. mastak-ua

    mastak-ua Moderator

    Messages:
    6,171
    Location:
    Україна
    "В Крыму завтра в 12:00 произойдет очередное тотальное отключение энергоснабжения. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на источник в «Укрэнерго».
    «Утвержденный Украиной график отключений, предусматривающий «обнуление» Крыма, предусматривает обесточивание Крыма в 12 часов дня», — рассказал источник.
    Отметим, что сегодня по состоянию на 19:00 по киевскому времени в Крыму без электричества остались 739 тыс. человек.
    Напомним, сегодня в Крыму с 18:00 снова был введен график веерных отключений"

    http://inforesist.org/zavtra-v-1200...mi/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
     
    w2z2, unkers87, ali.. and 4 others like this.
  25. Howk

    Howk Feldwebel

    Messages:
    264
    Location:
    Харьков
    Министр спорта РФ Виталий Мутко

    12345[1].jpg
     
  26. kod75

    kod75 Stabsfeldwebel

    Messages:
    743
    Location:
    Чернігів