MEIN KAMPF HURST AND BLACKETT LTD., Publishers since 1812 LONDON • NEW YORK • MELBOURNE This translation of the unexpurgated edition of "Mein Kampf" was first published on March 21st, 1939 http://www.skrewdriver.net/eindex.html
Хорошая книга Ну, теперь нужно начать читать У меня МБ на полке года три стояла, пока я за нее взялся
Хех, а я прям в таком же издании похоже и читал. только на обложке тож по русски написано было. у друга брал. Конечно,читается не как художественная литература, но для себя я довольно много полезного вытянул. В общем, впечатление хорошеее)
А я вот все как на Петровке не біваю, так жлоблюсь книженцию енту купить. Блин, стоит аль нет? Говорят в ней Бред полній.
книга интересная для интересующихся вопросом. читал по-русски. Надо прошерстить немецкие магазины старой книги чтоб оригинал найти аутентичный. С сети при этом довольно дороговато, хотя книгу то выпускали регулярно миллионными тиражами до 1945.
на Альдебаране в эл формате и на шару. За прошлую зиму проглотил. Не такой уж он и бесноватый, Адольф Алоизович, хотя мусора в бошке изрядно.
видел в сети от сотни и много выше. Даже странно как то. Надо в маленьких лавочках букинистических спрашивать
А я вот жду,когда у нас можно будет купить книгу Аннемарии Штилер "Повесть об Адольфе Гитлере".Кто нибудь уже читал?
Такое же издание. Шмайсер хватать желание не появится, но взгляды на демократию можешь изменить. Приятного прочтения!
в общем о книге хочу сказать,что для себя можно выбрать полезной информации,у меня знакомый штук 10 в Германию перевёз,а я вот прикупил ещё два таких томика
Интересно, какая связь между диктаторами и жопой в наручниках?? Какие-то нездоровые ассоциации у издателя....
Ответ: МЕIN KAMPF так разрешена или запрещена книга в Германии? http://www.inidia.de/mein-kampf.htm эт кто?
Ответ: МЕIN KAMPF книга разрешена, просто тавагищи с этого сайта боятся провокаций наверное, или не знают просто, как и многие в Германии. Ещё в 1950-е было решено что книгу не надо запрещать, чтоб мол люди знали как там всё плохо написано. Издавать можно правда только с комментариями. Старые (оригинальные) издания можно продавать и покупать как букинистику. Просто народ считает что это всё настолько ужасно что их сразу за чтение вышлют в Израиль, сожгут а прах развеят над морем, за пределами территориальных вод естественно. на букинистических сайтах её спокойно продают (старую). А вот "правые" сайты боятся, т.к. на них сразу выльют столько помоев из-за этого что огого. На Амазоне есть современное комментированное издание (но конечно там только выборка небольшая), и даже Аудио-CD продаётся
Умная книжка.Только в авторстве Алозоевича глубоко сомневаюсь.Есть там обороты и сравнения достойные диссертации университетского филфака,а с его брошюрным образованием,как там упомянуто,чёт не стыковка получается.Первую часть вообще психам читать нельзя,их в сторону радикального шовинизма уносит.Был у нас в цеху один дала почитать на свою голову,так он всех евреев "заплевал" которых видел,вытолкали с завода "по собственному",как только не посадили не знаю,85г был.Меня как разжигателя национальной розни комсомол чихвостил.Вторая часть считаю вообще без подобной,подробная инструкция как построить государство. Кстати,он хорошо о России отзывался.Наверное из-за этого сей труд не любят.
Поздравляю, бумажный вариант, есть зеер гуд! В электронном виде у меня на многих языках есть, в разных форматах. Только читать с экрана тяжело. Бреда нет. Нормальная книга, почитай, много умных вещей в ней есть. Кстати, до войны была рекомендована коммунистической партией для прочтения. А во время и после войны, запрещалась! Поищи по букинистическим. Иногда можно интереснейшие вещи найти, и, как не странно, не дорого!