Продам четыре дымовые гранаты ЯДГ "Черемуха-1".

Тема у розділі 'Холості патрони, ракети, дими', створена користувачем MONOLIT_, 3 гру 2014.

  1. Продавец MONOLIT_

    MONOLIT_ Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Східниця
    Продам четыре штуки. Уже ищезающий вид. Состояния- склад. Хранились у меня в герметичной таре, иначе дерет нос в помещении... Все запечатаные.

    Цена 300 грн за штуку.

    Оплата на карту Приватбанка. Отправка на следующий день после оплаты Новой Почтой или Интаймом. В Донецкую, Луганскую области не отправляю.

    [​IMG]
    Из матчасти:
    Ручная газовая граната «Черёмуха-1» предназначена для создания на местности газодымного облака с непереносимой концентрацией OB. Граната снаряжена учебно-боевым отравляющим веществом раздражающего действия - CN массой - 210 г. На корпусе гранаты нанесена голубая опознавательная полоса шириной 10 мм. В Вооружённых Силах Ч-1 применяется как учебная ядовито-дымная граната - «уч. ЯДГ» для обозначения химического нападения противника.
    Устройство и порядок приведения в действие подобны гранатам РДГ-2. Смесь воспламеняется термическим запалом-спичкой, размещённым в центральном канале, возгонка начинается через 10...15 секунд с образованием газодымного облака 25x250 м. Применение Ч-1 допускается только на открытой местности.

    Продаю так же на другом ресурсе http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,12220.new.html#new
     
    1. (в наявності 10 шт.)
      Переходники хаттабки из ВОГ 17. В идеальном состоянии. Изготовленны из алюминия.
      260 грн.
    2. Макет РКГ-3 Макет всередині пустий, всі речовини видалені і корпус склеєно, фарба рідна, парашут в р...
      1000 грн.
    3. Хаттабка из ВОГ 25. В идеальном состоянии. Не отстреливалась Полностью пустая и безопасная . Узр...
      1400 грн.
    4. Макет гранати РГН з запалом УДЗ максимальної комплектації, повністю розбірний. Безпечний. Відсутня б...
      1200 грн.
    5. (в наявності 12 шт.)
      Катушка на 15 м. От мины ОЗМ. Состояние идеальное. В масле. Для любых целей. Цена указана за одну шт...
      150 грн.
  2. Продавец MONOLIT_

    MONOLIT_ Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Східниця
    Одна граната продана. Три в продаже.
     
  3. Alfim9999

    Alfim9999 Gefreiter

    Повідомлення:
    124
    Адреса:
    Планета Земля
    Добрый день гранаты остались?
     
  4. Продавец MONOLIT_

    MONOLIT_ Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Східниця
  5. Alfim9999

    Alfim9999 Gefreiter

    Повідомлення:
    124
    Адреса:
    Планета Земля
    возьму если не заберут
     
  6. Продавец MONOLIT_

    MONOLIT_ Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Східниця
    ок. Буду иметь в виду.
     
  7. Панчевский

    Панчевский Schütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    киев
    Я б тож взял если будут пишите .