Продаются зимние ботинки LOWA. Бренд в рекламе не нуждается) Внутри вставляется теплый сапог,что удобно при сушке. Размеры 41,42,44 Цена 700 грн Боты не марафетил что бы видели реальное состояние. Больше фото сделаю на днях.
Всем резервистам. Ситуация следующая: Размер у этих ботинках указан в см. Прикрепляю таблицу с соответствием размеров(некоторых нету в табл.но можно понять примерный разм.). И наличие: 255-2шт 262-2шт 277-2шт 285-2шт 300-3шт Извиняюсь если кого завел в заблуждение неправильным указанием размеров. Теперь по ботам: Внешняя оболочка из ударопрочного полиуретана(типа пластика) Внутрення часть:Снаружи кожа.внутри утеплитель. Весят они больше чем похожие изделия армейского типа или трекинговые. Поэтому для марш бросков и долгих путешевствий не самый лучший выбор.(На мой взгляд) Исходя из этой информации прошу отписатся всех кто резервировал и если все подходит то я вышлю сегодня.
Уважаемые форумчане. Сначала я уточню интересующие размеры у тех кто резервировал превым.И так по списку. Думаю что в ближайшие пару часов все решится. В любом случае 262 должно всем хватить)
Для інформації : Народ, це гірські (альпіністські) пластикові черевики...не для війни...в них не набігаєш...
Спасибо за инфу. Да как я и писал в них бегать не совсем будет удобно. Если кто передумал,прошу сообщить.
Прошу резерв 285 на день, пожалуйста. (за это время попытаюсь определится нужен ли мне пластик вообще и правильно ли я определил размер) Спасибо.
Брал у камрада эти ботинки в 292 размере (изначально брал 285, но оказались слишком плотно по ноге, поменял на больший). Шикарное изделие. Внутренняя часть, это сам по себе ботинок. Легкий и удобный. Сидит как носок. Верх - пластмассовая галоша на шнуровке. Порвать или поламать данное изделие не вижу никакой возможности. Подошва вибрам. Износ минимальный. Вес, точно сказать не могу, но не избыточный На этом хорошая часть поста заканчивается, а плохая заключается в том, что ботинок не по ноге пришелся. Не мое. По сему, перепродам далее и буду жалеть, что у меня такого ботинка больше нет. С качеством товара не связано и продавцу полный респект. Продажа согласована с автором темы. Намерен в дальнейшем с ним сотрудничать.
Получил обувь - отличная вещь, приятно удивившая своим состоянием. К стати, внутренний ботинок еще и с гортексом. Продавцу - спасибо.
Еще раз спасибо Andypanda07 за отличные ботинки. Вопрос к - Игорь Парафинюк 292 еще в наличии? Если да, тогда прошу их зарезервировать.