Материал: снаружи - грета; подкладка - байка. Расцветки в наличии приведены во втором сообщении темы. Покрой (за основу взят Британец): 2 косых накладных кармана сверху на пуговицах + 2 боковых кармана сверху на молнии + 2 прямых накладных кармана снизу (карманы двойные - сверху застежка на пуговицах, сбоку - на молнии, боковые карманы утеплены байкой); 2 накладных кармана на рукавах на молнии (застежка сбоку). Карманы на пуговицах - "невыпадайки". Куртка застегивается на молнию и велкро, имеет утяжку шнуром на талии и снизу. Утяжка манжетов - велкро. Под руками есть отверстия для вентиляции на молнии. Капюшон отстегивается (на пуговицах). Линейка размеров: р. 44-46: обхват груди 88-92 см р. 48-50: обхват груди 96-100 см р. 52-54: обхват груди 104-108 см р. 56-58: обхват груди 112-116 см р. 60-62: обхват груди 120-124 см Рост: 1-2: 158-164 см 3-4: 170-176 см 5-6: 182-188 см Для заказа необходимо указать свой размер-рост, если Ваш обхват груди (рост) попадает в промежуток между размерами, округляйте в сторону большего размера. В случае, если Вам не подошел размер, возможен возврат/обмен (пересылка за счет покупателя) товара в течение 3ех дней со дня получения Вами посылки (в случае отсутствия дефектов). Цена: 600 грн (для цвета "Украинский пиксель", из-за стоимости ткани - 650 грн) Местоположение товара: г. Запорожье. Доставка: по Украине службами "Новая почта" или "Интайм". Оплата: на карту Приватбанка или наличный расчет. К куртке есть утеплитель - http://reibert.info/threads/kurtka-uteplitel.539271/ на зиму. и теплые штаны - http://reibert.info/threads/shtany-zimnie.539267/ Покрой куртки разработан с учетом подстежки-утеплителя размер в размер, т.е. куртка, например, размера 52-54 надевается на подстежку такого же размера, либо, соответственно, ее же можно одеть на теплую одежду. По вопросам приобретения просьба обращаться в личные сообщения.
Ну как военная ткань. Снаружи грета (примерно 45% полиэфира + 55% хлопка, полиэфировая нить на лицевой стороне, хлопковая - на изнаночной) - водоотталкивающая отделка у нее есть, так что несильный дождь она выдержит. Но под сильным промокнет, тут уже только плащ сверху.
На штаны скорее всего уйдет еще неделя-две (производство небольшое, все сразу не успеваем), цену пока точно сказать не могу - надо калькулировать затраты, ориентировочно - около 300 грн.
В черном цвете будет, но чуть позже - пока точно срок сказать не могу. Цена будет такая же, как для "пограничной" расцветки. В любом случае, как только появится, я выложу в теме и отпишусь в комментариях.
Выскажу и своё пожелание. Было бы здорово пошить такую куртку в цветах "олива" и "полынь". Присоединяюсь к пожеланию уважаемого камрада old ko4egar насчёт внутреннего кармана-поджопника. Вообще, функционал куртки желательно довести до полной аналогии с "командо-смок" с его обилием карманов.
Спасибо за отзывы! Но на данный момент модель уже запущенна в пошив, в ближайшее время усовершенствований не предвидится - на них банально нету времени. А вот насчет цвета - очень может быть, что цветовую гамму расширим, по крайней мере "олива" и "черный" планируются, - но когда появится соответствующая ткань по нормальной цене - а вот тут я уже не берусь планировать сроки.
Беру полный комплект (куртка-подстёжка-штані)в армейской "цифре" рост-190 см. об. груди-124. об. талии-110. соответственно куртка и утеплитель-60/6 штаны зимние - 60-й. просьба реквизиты в личку ASAP. Ибо скоро на передок, а там зюзьман.
Здравствуйте! В ЛС написать не могу - они у Вас неактивны, поэтому отвечаю здесь. Большие неходовые размеры мы шьем, в основном, на заказ, в запасе, как правило, остаются составляющие комплектов размеров от 48 ого до 54ого, т.к. их шьется много, но и то не всегда. Поэтому давайте я завтра узнаю, как обстоят дела в цеху и на складе, осталось ли что-нибудь требуемого размера, и если нет, то сколько займет пошив, отпишусь Вам, и если по срокам Вам подойдет, то обменяемся реквизитами. Напишите мне, пожалуйста, в ЛС, чтоб мы не загромождали тему. С уважением.
На днях получил курточку и хочу поделиться первыми впечатлениями: очень порадовало качество пошива, швов и использованная фурнитура. Честно, приятно удивлен, что это наше, украинское производство. Так что желаю удачных дальнейших продаж ну и увеличения ассортимента.
Добрый день! Материал куртки и штанов по цвету и структуре соответствует тому из которого шьют новую форму цифра для ВС Украины?
Добрый! Для ВС Украины шьют из двух типов ткани - греты и китайской "греты". Последняя совершенно не дышит, в ней холодно зимой и жарко летом, моментально воспламеняется от искр, но она дешевая, поэтому, как сами понимаете, она преобладает. Мы шьем из нормальной греты, и мне пару раз попадалась форма для ВС из нее же, поэтому могу сделать вывод, что все таки не вся она китайская. А по цвету они все идентичны - что наша, что нормальная для ВС, что китайская.
Добрый день! В личке молчание, по этому пишу в тему. Интересуют куртка, утеплитель и штаны в "цифре", мои параметры: рост - 185 см., талия - 79 см., грудь - 88 см. Будет ли мой размер? Что в сумме по деньгам? И когда можно будет сделать заказ и получить? Спасибо!
Доброго дня! Вельмишановний VALzp хочу запитати чи не шиєте з нового армійського цифрового камуфляжу літню форму (кітель + штани) по британському взірцю??? Якщо таке є то замовив би комплект разом із паркою (курткою)!
Доброго! Сейчас мы занимаемся только зимней формой (и то на разрыв, не успеваем за спросом), а летняя будет, скорее всего, только к весне-лету. С уважением.
доброго дня , а навіщо на зиму шиють зелену форму, щоби легше застрелити було ? чи немає якогось сіро ,біло темно коричневого камуфляжу?
И Вам доброго. Все, что есть, представлено на фото. Будет серо-белый нормального качества - будем шить из него. А на зиму всегда можно надеть сверху маскхалат.
В рамках унификации ценовой политики, система скидок больше не действует, взамен стоимость парки (куртки) в цвете "Цифра" снижена на 50 грн - новая цена - 600 грн.