"Русскіє протів войни с Україной!" (онлайн)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Слава Україні!, 4 лис 2014.

  1. Гейнц Файертаг

    Гейнц Файертаг Obergefreiter

    Повідомлення:
    90
    Хлопцы не надо огульно всех обзывать москалями и кацапами, хоть иногда и очень трудно сдержаться, за Украину воюют сотни русских патриотов которые рискнули всем чтобы помочь нам.......Мой друг, русский парень из Москвы, снабжает Азов.....Так-что не каждый русский-ватник....
     
    старатель1941, sibbratsk, Kirill1036 та 11 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 6 шт.)
      Складна поліетиленова каністра 43х32 см для 8 л води з краном-клапаном буде корисна для виїздів на п...
      195 грн.
    2. М'яка пляшка-фляга для води 500 мл М'яка силіконова фляга обсягом 500 мл. Всередині є мірн...
      240 грн.
    3. Контейнер для воды (7л) ВС Голландии Waschbehälter (NL) - Складной контейнер для воды, из пластика...
      400 грн.
    4. Голландская фляга с кружкой в камуфляжном чехле HOLL FELDFLASCHE MIT TASCHE NL TARN TRINKBECHER Пла...
      950 грн.
    5. Упаковую бесплатно
      120 грн.
  3. Боцман Кацман

    Боцман Кацман Obergefreiter

    Повідомлення:
    76
    Моя думка про всіх цих кацапів і їхні гузкє магши.
     

    Images:

    pidrila-ebanaya-kotik_33181010_orig_.jpeg
  4. Арбат

    Арбат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    136
  5. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  6. Dr.Watson

    Dr.Watson Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Россия, Москва
    Был на марше. Лично слышал: "Слава Украине! Героям Слава! Коммуняку на гиляку!" Видел украинские флаги, флаги Белоруссии и России (в основном имперки).
    В Щукино марш запретили, поэтому колонна за ДНР и ЛНР прошла сзади антивоенной колонны. Очень много было сторонников РНЕ. Самая малочисленная - монархическая колонна плелась в хвосте.
    Путина там никто не любит, несмотря на различия во взглядах, поэтому столкновений и драк не было.
    Я думаю, мы все же когда-нибудь будем вместе с Украиной. Но пока нас все же слишком мало.
     
    Останнє редагування: 5 лис 2014
    sibbratsk, ШВАРЦ33 та Norman2 подобається це.
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Я давно понял что крики Слава Украине! далеко не показатель патриотизма и любви к своей стране. Многие это кричат даже и близко не понимая что оно значит, многие хотят быть в глазах других капец какими патриотами, много кто вообще будучи под воздействием алкоголя или других Я давно понял что крики Слава Украине! далеко не показатель патриотизма и любви к своей стране. Многие это кричат даже и близко не понимая что оно значит, многие хотят быть в глазах других капец какими патриотами, много кто вообще будучи под воздействием алкоголя или других Я давно понял что крики Слава Украине! далеко не показатель патриотизма и любви к своей стране. Многие это кричат даже и близко не понимая что оно значит, многие хотят быть в глазах других капец какими патриотами, много кто вообще будучи под воздействием алкоголя или других Я давно понял что крики Слава Украине! далеко не показатель патриотизма и любви к своей стране. Многие это кричат даже и близко не понимая что оно значит, многие хотят быть в глазах других капец какими патриотами, много кто вообще будучи под воздействием алкоголя или других средств.

    Вспомните как год назад на Майдане кричали эти слова? Вспомните кто кричал! (я не про "обычных" людей) Посмотрите теперь что делают эти люди! А теперь обьясните мне ГДЕ У НИХ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ И НАРОДУ КОТОРЫЙ ОТДАЛ САМОЕ ЦЕННОЕ - ЖИЗНЬ ЧТО БЫ ИХ ЖОПЫ БЫЛИ В ТЕПЛЕ И ОЧЕНЬ ДОРОГИХ БРЕНДОВЫХ ШТАНИШКАХ?????


    Кричать не надо, ходить не надо - нужно молча делать и все!!!
    Просто делать!!! Не делать вид - а делать руками, мозгами, ногами блин!!!
    Под эти все спектакли нас тупо сливают! Почему нам не показывают условия бойцов, в которых они "живут", почему нам не показывают "тисячи едениц снаряжения" получеными бойцами в зоне АТО? Почему не показывают морды предателей? Тварей которые раньше носили погоны(про цвет сказать?), а теперь в твитерах хвастаются что наших "мочат"?
    Почему не показывают фильмы о культуре Украины, о ее истории, о доблести украинского воинства (нам есть чем гордится!!!), почему?

    Нахрена мне тычут разных пид...ов пореченковых и эти стада пьяных уродов и олигофренов? Не только эти.
    А они показывают и говорят Слава Украине! Мы победим!
    Да сколько ж можно врать?
    Сколько раз мы прижимали эту мразь к ногтю? Еще чуть! Еще не много и ВСЕ! В Крыму у нас все под контролем и в полном порядке было, все говорили Слава Украине! И что? Шаг вперед, два назад!

    Вы извените, накипело!!!
    Просто некоторые посты бесят до придела! Как дети блин! Куча пьяного быдла собралась, розбила витрину магазина, насрала там, и тут, крикнула Слава Украине - блин, так это ж круто, это ж наши ребята, молодцы! Патриоты!

    Да надоели уже эт
     
    Tayfun_U, Gerda01, pillau та 2 іншим подобається це.
  8. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Не вышло сказать что хотел - интернет плохой.

    Потрiбно навчитись нам з Вами вiддiляти зерно вiд полови! Бо попросиш дурня Богу молитися вiн лоба поб'е.

    З повагою!
     
  9. Jolly Roger 13

    Jolly Roger 13 Feldwebel

    Повідомлення:
    265
    Детям желательно прикрыть уши.
     
    Skifden та Слава Україні! подобається це.
  10. Боцман Кацман

    Боцман Кацман Obergefreiter

    Повідомлення:
    76
    А ополченці виявляється ще тої сексуальної орієнтації: вже дівок не хочуть. Понадівають хрестів з медалями у луплять одне-одного у дупу.

    Командир бригады ополчения «Призрак» Алексей Мозговой объявил, что молодым женщинам запрещено посещать кафе и «кабаки». Такое заявление он сделал в ходе «народного суда» в Алчевске (Луганская область).
    «Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, то она будет арестована», — сообщил Мозговой. Он добавил, что женщина должна быть хранительницей очага.
    Командир бригады выразил недовольство тем, что «все кабаки забиты женским населением, все ночные клубы». «Хочешь остаться честной — сиди дома, вышивай крестиком», — наставительно заявил он.
    «Патрулю будет дан особый приказ: всех девушек арестовывать, которые будут находиться в кабаках», — повторил Мозговой. Отвечая на ропот в зале, он посоветовал людям «вспомнить о своей духовности».
     

    Images:

    photo_55543.jpg
  11. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
    [​IMG]

    "На, Миша, постреляй! Любишь в украинцев стрелять? Пристрели меня!",- сказала активістка Катерина Мальдон, та кинула іграшковий пістолет Пореченкову на сцену.

     
    Останнє редагування: 5 лис 2014
    sibbratsk, Kirill1036, Боцман Кацман та ще 1-му подобається це.
  12. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
    Ось ще один відомий орденоносець і бойовий кавалер

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Боцман Кацман подобається це.
  13. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
    Дивлячись на цей сьогоднішній сюрреалізм, одразу згадується булгаківський "Майстер і Маргарита"...

     
    Боцман Кацман подобається це.
  14. Боцман Кацман

    Боцман Кацман Obergefreiter

    Повідомлення:
    76
    Рабочего спрашивают:
    - Если бутылка водки будет стоить 1000 рублей станешь пить?
    - Стану.
    - А если по 6000?
    - Все равно не брошу.
    - А где же ты столько денег возьмешь?
    Рабочий достает подшипник:
    - Он как стоил бутылку, так и будет стоить!
     

    Images:

    Screenshot_1 (2).jpg
    pillau подобається це.
  15. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.425
    4 ноября 2014 года, 18:00 Москва, Кремль. Владимир Путин встретился с композитором Александрой Пахмутовой и поэтом Николаем Добронравовым. Встреча состоялась в преддверии юбилея А.Пахмутовой.

    В.ПУТИН: Вам спасибо за всё, что Вы сделали.
    А.ПАХМУТОВА: Спасибо! А я хочу сказать, что мы Ваши болельщики. Спасибо Вам за Крым.
    Н.ДОБРОНРАВОВ: Да. Вы знаете, очень многие сейчас люди – мы же много всё-таки встречаемся с людьми, ездим – говорят спасибо Вам за это.
    А.ПАХМУТОВА: Это замечается. Добро, к сожалению, не всегда замечается. А это такое замечательное событие, спасибо Вам.

    http://www.kremlin.ru/news/46917
     
    Efor та Гейнц Файертаг подобається це.
  16. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    "...не замечается..." - балухи протрите! Добродетели херовы!
     
  17. Dr.Watson

    Dr.Watson Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Россия, Москва
    К сожалению, в условиях современной России не каждый отважится выйти и крикнуть эти слова, которые я слышал на марше.. И то, что они были произнесены (возможно, без последствий для их сказавшего) уже большой плюс. Задержаний на марше не было. И то, уже слава Богу. Надо просто уметь видеть Другую Россию - и все.
     
    sibbratsk, Арбат та Слава Україні! подобається це.
  18. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  19. Боцман Кацман

    Боцман Кацман Obergefreiter

    Повідомлення:
    76
    Хоронив Україну, а не зчувся як самого поховали. Українофобія - смертельно небезпечна!
     

    Images:

    tv50kp15gfib.jpg
    sibbratsk, Kirill1036, Парторг та 4 іншим подобається це.
  20. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Пусть все эти твари и их кукловоды видят - как бы высоко вы не зарвались в жизни - ПОМНИТЕ - когда то вы все будите лежать на одинаковой глубине!!!


    Протрезвейте!!!
     
  21. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  22. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  23. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  24. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
    [​IMG]
     
    Арбат подобається це.
  25. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.134
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    так хто там проти війни виступав? щось я таких і непобачив, чи то я вже почав бачити погано? гаяваспитаю
    Прокремлевские марши в Москве ко "Дню народного единства" сопровождались антиукраинскими и антизападными лозунгами. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
    В Москве во вторник прошли сразу три акции, посвященные местному Дню народного единства. Самым многочисленным оказалось прокремлевское шествие по Тверской улице под лозунгом "Мы едины!", организованное Общероссийским народным фронтом. Акция, стартовавшая в 14:00, завершилась праздничным митингом-концертом на Театральной площади.
    Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс со ссылкой на столичную полицию, в шествии приняли участие 75 тысяч человек. Они несли флаги России и "Новороссии", знамена расцветки георгиевской ленты, флаги "Единой России", "Справедливой России", различных общественных организаций, а также прокремлевские, антиукраинские и антизападные лозунги. Среди участников марша были лидеры всех четырех думских фракций: Геннадий Зюганов (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Сергей Неверов ("Единая Россия") и Сергей Миронов ("Справедливая Россия"). Они шли рядом.

    Митинг-концерт на Театральной площади открыл советский певец и депутат-единорос Иосиф Кобзон. Его представили собравшимся как "главного патриота нашей страны". Зюганов в своей речи потребовал признать "ДНР" и "ЛНР" и итоги прошедших там в воскресенье "выборов". "Не дадим в обиду Новороссию!" - провозгласил он. Жириновский и Миронов также потребовали признать результаты этих "выборов". Бюджетники начали расходиться с митинга сразу после его начала. Уже к 16:00 у сцены остались лишь группы с партийными флагами. "Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали", - процитировал Станислава Ежи Леца блоггер Рустем Адагамов, комментируя событие.

    "МАРШ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    rododendrod, papa Muller, Taifun66 та 4 іншим подобається це.
  26. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034