Соответствуют стандартам ANSI Z87.1+, CE EN 166, MIL-PRF-31013 Толщина баллистической линзы очков ESS Crossbow - 2 мм. Полная защита от ультрафиолетовых лучей (UV-A, UV-B и UV-C). Комплектация: - 3 защитных стекла (желтое, прозрачное, тёмное) - черная оправа - жесткий чехол на молнии (возможность крепления на пояс или при помощи системы Молле) - мягкий чехол из микрофибры (для хранения стекол или очков) - носо-упоры 2шт (один под оправу, второй для вставки для диоптрийных стёкол.) - вставка для диоптрийных стекол - страховочный шейный ремешок - Инструкция Очки сделаны в Китае для стран Европы и США Цена 330 грн. + доставка. Оплата на карту Приват банка или при встрече в Киеве. Доставка Новой почтой или при встрече в Киеве.
Есть в наличии. Есть также один комплект без прозрачного стекла (только жёлтое и тёмное), всё остальное присутствует. Новые. Цена на неполный комплект - 280 грн. С ув.
На выходных провёл отстрел стёкол от баллистической маски ESS, от баллистических очков ESS Crossbow и от баллистической маски REVISION. Все представленные образцы были изготовлены в Китае для стран Европы и США. Не претендую на правильность проведения отстрела, возможно что-то производилось не совсем (или совсем) не по требованиям, но имеем то, что имеем. P.S. Моё личное мнение: не смотря на то, что стёкла разлетелись на куски от воздействия дробового заряда (да они и не должны были выдержать такую нагрузку, т.к. не предназначены для этого) с задачей "ловить" осколки и т.п. справились, т.к. нет ни одного пробития стекла. На форуме присутствуют темы с отстрелом аналогичных стёкол в других условиях. В принципе вывод тот-же. С ув. Ссылки на видео:
Очки получил. Спасибо. Нормальная китайская копия. Пробовал вставить линзу в оригинальную оправу и нанасник - не подходят.