Куплю стреляющюю ручку, сигнал охотника.

Тема у розділі 'Куплю зброю та запчастини до неї', створена користувачем ifyou2, 3 лис 2014.

  1. Продавец ifyou2

    ifyou2 Schütze

    Повідомлення:
    103
    Куплю стреляющюю ручку или сигнал охотника интересной модификации.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Б/У - настріл 150 патронів в тирі. Barrett MRAD (Multi-Role Adaptive Design или Многоцелевая Адаптив...
      395000 грн.
    2. Продам противодроновый сеткомет по причине ненадобности Дистанция ведения огня 32-35 метров Комплек...
      15600 грн.
    3. Дана модель вперше в Україні. Новий у фірмовому, заводському пластиковому кейсі. SEMI-AVTO Калібр:...
      400000 грн.
    4. Remington 700 SP (Special Purpose) .308 Win.USA Классический безотказный проверенный годами карабин...
      70000 грн.
    5. Снайперська гвинтівка Haenel RS9 G29 338LM (ЛЕГЕНДАРНА СНАЙПЕРСЬКА ГВИНТІВКА НІМЕЦЬКОГО БУНДЕСВЕРУ)...
      660000 грн.
  3. DrPePer

    DrPePer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    Киев Украина
    :smile_15:
    Ну не так же явно товарисч;)
     
    KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  4. Продавец ifyou2

    ifyou2 Schütze

    Повідомлення:
    103
    Ну бывают под флобера, это не противозаконно, как мне кажется, если не так, поправьте меня. А сигнал охотника бывает различных модификаций, в этом тоже ничего такого нет.я же не прошу о продаже под боевой 9 мм.
     
  5. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Хотел бы я посмотреть на Вас, когда Вы выстрелите из такой ручки боевым 9-ти мм. патроном. Вот почитайте: http://reibert.info/threads/priobrj...-gemorroj-na-vsju-golovu.495754/#post-5234016
     
  6. Продавец ifyou2

    ifyou2 Schütze

    Повідомлення:
    103
    Ага. Яркий свет знаний. Продолжайте хотеть.
     
  7. DrPePer

    DrPePer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    Киев Украина
    ifyou2
    вам КАГБЕ намекают - тут на ТАКУЮ ЖИРНУЮ подставу НИКТО не купиться.
    и это еще без матов.
    Уж ОЧЕНЬ ЖИРНО вы пишите.
     
  8. DrPePer

    DrPePer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    Киев Украина
    Даже если Вы не из ,,той самой,, конторы.... - то эту тему мониторят 100%
    А за такие темы я бы или бан давал или погоны в статус рисовал(ИМХО)
     
  9. Продавец ifyou2

    ifyou2 Schütze

    Повідомлення:
    103
    Да, я не против. Только в чем состав моего преступления, Вы хоть на последок, мне растолкуйте, а то ж, не дэмократично выходит как-то. И может я ошибаюсь, но по моему, это Вы несколько жирновато пишите.
     
  10. Продавец ifyou2

    ifyou2 Schütze

    Повідомлення:
    103
    Да и с чего, вообще такой переполох? Вы, с товарищем, не верно поняли мое объявление, я описал что конкретно имею в виду под общим, так скажем, заголовком. Про боевые 9 мм, не одни Вы можете представить себе , картинку где, в руках либо дурака, либо не сведущего в предмете, человека, мощно разносится нечто, сробленное на ПТУ -шных коленках, дурака устройство. Я тоже это могу представить.единственное, я не хотел бы, чтобы с кем -либо такое случилось. Вы кажется хотели посмотреть?
    хотите, я ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, поставлю на аватар, погоны? На неделю поставлю! Для Вас) Только скажите.
     
  11. Продавец ifyou2

    ifyou2 Schütze

    Повідомлення:
    103
    Если Вы сомневаетесь, что сигнал охотника не бывает разных заводских моделей, то я Вам скину фото весьма интересных, на мой взгляд. Да, я их покупаю, что в этом преступного?