Цепочка.

Тема у розділі 'Давнина', створена користувачем Дуплай, 31 жов 2014.

  1. Дуплай

    Дуплай Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.121
    Здравствуйте комрады подскажите по находке.На звени есть подпись или клеймо не могу раз смотреть да и нет средств. Фото -3 взято из интернета. Спасибо.
     

    Images:

    P1120312.JPG
    P1120311.JPG
    ref333-07.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Вістря викопане в лісі.
      300 грн.
    2. Трипольская миска/чашка (реставрация). Вопросы прошу в ЛС.
      3400 грн.
    3. Маленька сокира викопана в лісі. Середньовіччя
      500 грн.
    4. Родовое плечевое украшение, Хазары Бронза
      6000 грн.
    5. Копане, вимите, по фото. Метал, ймовірно свинець чи олово Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після...
      24 грн.
  3. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.266
    Адреса:
    Прикарпаття
  4. Дуплай

    Дуплай Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.121
    С современки как раз ничего такова не находил кроме етого
     

    Images:

    P1110261.JPG
    P1110259.JPG
    P1110964.JPG
  5. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.266
    Адреса:
    Прикарпаття
    Бывает:)... Я вот знаю человека, который в немецком окопе мобильный телефон нашёл. Как немцы через Киевстар звонили - загадка...
     
    Жожик, martin7202, rjgfnsx та 3 іншим подобається це.
  6. Дуплай

    Дуплай Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.121
    Странный человек!!!Скорей всево бла бла бла :rolleyes:
     
  7. Bakhmach

    Bakhmach Oberst

    Повідомлення:
    4.319
    Адреса:
    Україна
    А что Вы ожидали ? По Вашим фото , "клеймо" в микроскоп нужно рассматривать . Цепь явно не рыжик - бижутерия . Для душевного успокоения - снесите в ломбард , там и подпись прочтут , и клеймо рассмотрят . С ув.
     
    Anatol_AA, KVP та OSTEON подобається це.
  8. Дуплай

    Дуплай Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.121
    ну да только почему то каждое звено спайное .что не рыжик видно и так .надпись может имя мастера или тому подобное С ув.
     
    Bakhmach подобається це.
  9. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.266
    Адреса:
    Прикарпаття
    Я прошу прощения за долгое отсутствие, но не могу оставить Ваш пост без внимания.
    Когда Вы пишите в первом посте "Здравствуйте, комрады, подскажите по находке", то люди, которые имеют желание Вам помочь, тратят своё личное и очень драгоценное время на поиск ответов на Ваши вопросы. И не просто "бла-бла-бла", а ещё подкрепляют своё мнение ссылками, по которым Вы можете пройтись и убедится в правильности или неправильности Вашей же точки зрения.
    Теперь вопрос на засыпку! Вы что ожидали услышать? Что Ваша цепочка это супер-пупер-квази-мега-раритет со столетней историей? С охрененным "клеймом мастера"?
    Дуплай, Вам пора раздуплиться, повзрослеть и спуститься на землю. Зайдите на любой рынок к тем, кто торгует бижутерией. Там для Вас откроется очень много нового, в том числе и по "клеймам" фирм, выпускающих эту продукцию.
    И вообще, если человек обладает умом и развитым мышлением, то косвенно, по количеству и качеству ответов на свой вопрос, он может понять, стоит ли выеденного яйца его проблема. В Вашем же случае стоит отметить, что ни о уме, ни о мышлении, ни о яйцах Вы понятия не имеете.
    А посему разрешите откланятся. С сегодняшнего дня я Вас больше не побеспокою, так как Вы уже находитесь в моём "Списке игнорирования". Оставляю за Вами право ответить тем же.
    Аu revoir!
     
    Останнє редагування: 2 лис 2014
    slaytanic та КАРА-ХАН подобається це.
  10. Дуплай

    Дуплай Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.121
    бла бла бла я ответил на человека который утверждал что откопал мобильник в нем-ком окопе.Я извиняюсь комрад за ваше потраченное время.С УВ