Дожились! Докопались! Что после найденного жетона просим фото а не текста от бедолаг по копу. Жизнь показывает что тот кто откапал ныку по Балтшоссе с серебром ,на этой неделе, фигушки что выложит на форуме (и правильно). В этом вся суч(ность) копа. Привет пуговичкам и монеткам! А жетончик нарядный! Искренно поздравляю!
Долбил Gut, нычки не гут,одно тряпье в бидонах и вся посдуа расхуячена,кроме 3 пузырей. Монетос по верху=)
Ну а мы по старым местам.Монетки и медалька " За борьбу с коммунизмом" и всякого дерьма на алтарь царице " Жбони". А вот земляночка,доски сверху 5-6 см,уже правда трухля ,кто то рубился с корнями до нас
звездочки итальянские. посмотри, что сзади на закрутке написано. Попадались с надписями BOMISA MILANO,SACCONAGHI CORBETTA и пару раз G.BOSSI MILANO
Привет всем Камарадам! Подскажите кто что знает по печатям и штемпелям Восточной Пруссии 1734 года? Есть по сути уникальная печать, и ее надо идентифицировать. Помогите пожалуйста.
К сожалнию, сделать фотографии лучшего качества не могу, в макросъемке сделаны. Печать относится к Гумбиннену. ( Надпись видна четко )