Продам Remington 870 Express Synthetic кал. 12/76

Dieses Thema im Forum "Зброя" wurde erstellt von 2009leonid, 9. Okt. 2014.

  1. Продавец 2009leonid

    2009leonid Schütze

    Beiträge:
    24
    Продаю данное ружье за не надобностью. Ружье было куплено мной в магазине около 3 лет тому назад и с тех пор не использовалось. Стрелял с него один раз в тире сразу при покупке (10 выстрелов) и все, поэтому считаю ружье новым. Все это время простояло в сейфе.
    Есть все что было с ним при покупке (правда коробку нужно поискать) а также дополнительно фирменный ремень на плечо и набор для чистки новый Remington на 27 предметов (подарок друзей из штатов) могу при необходимости продать отдельно.
    Ружье находится в Крыму (стоит на учете) и здесь и продается, т.к. вывести его нельзя!
    Ну и конечно только под разрешение...)
    Ружье точно такое http://ibis.net.ua/ru/products/details/12500066/
    За все хочу 1000 у.е. в любой валюте..))) (вместе с набором для чистки и ремнем)
    На все вопросы отвечу и если что сделал не правильно исправлю.
    С уважением Леонид.
    Для модераторов тема эта была пару месяцев назад закрыта по моей просьбе а теперь снова актуальна а старую я активировать не смог.

    IMG_1091.JPG
    IMG_0178.JPG IMG_1094.jpg IMG_1098.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам однозарядну гвинтівку калібра 22WMR виробництва Угорщини Lampagyar Budapest. В стволі 6 нарез...
      15000 грн.
    2. Пенал АК-74 Радянського виробництва Ціна вказана за все, що на фото
      111 грн.
    3. Продаю комплекс Steyr Mannlicher SSG08 кал.338 Lapua Magnum. Комплекс складається з: - приціл DELTA...
      350000 грн.
    4. Снайперська гвинтівка Haenel RS9 G29 338LM (ЛЕГЕНДАРНА СНАЙПЕРСЬКА ГВИНТІВКА НІМЕЦЬКОГО БУНДЕСВЕРУ)...
      660000 грн.
    5. Пружина новая, плетёная. Длинна-19.5см Диаметр по наружи-7мм Диаметр внутри-4.5мм Колич.ниток в пле...
      300 грн.
  3. KievVlad

    KievVlad Gefreiter

    Beiträge:
    448
    ))) Крым )))
     
    Dr.Gonzo gefällt das.
  4. FoxHounds

    FoxHounds Gefreiter

    Beiträge:
    138
    Ort:
    Киев
    Если в июне не забрали за $650, то с чего при ухудшении ситуации там c правоохранительными органами (на полуострове) ставить ценник в $1000?
     
    Dr.Gonzo gefällt das.
  5. melmax

    melmax Stabsgefreiter

    Beiträge:
    517
    Ort:
    US, Miami
    тоже не понимаю ценника. новое стоит дешевле, чем просят за б/у. У крымчан наверное помутнение )))
     
    Dr.Gonzo gefällt das.
  6. Knif

    Knif Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    в крыму с новыми проблемы... их просто нет )
     
    Dr.Gonzo gefällt das.
  7. Продавец 2009leonid

    2009leonid Schütze

    Beiträge:
    24
    Всем добрый вечер!
    Вот человек просил 13000 и ему очень скоро их дали!http://reibert.info/threads/prodam-remington-870.528657/
    и кстати мне в Украине уже дают то что я прошу и предложений несколько, информация сугубо для любителей флуда ...)
    Ах и да в июне незабрали не потому что было дорого (желающих было больше 10) а потому что технически было невозможно это сделать!
     
  8. FoxHounds

    FoxHounds Gefreiter

    Beiträge:
    138
    Ort:
    Киев
    цена с учетом того что ствол находится в "окупированной зоне" на июнь была более чем адекватна.
    Что поменялось с тех пор в плане "технических возможностей" переоформления? Удалось ствол перебросить с полуострова обратно в Кривой Рог?
     
  9. Продавец 2009leonid

    2009leonid Schütze

    Beiträge:
    24
    Оружие можно переоформить по месту его нахождения!
     
  10. Ухарь

    Ухарь Gefreiter

    Beiträge:
    166
    Ort:
    Николаев
    У человека натуральное дерево а не цалафан. Где территориально находится ружье? Есть интерес.
     
  11. Продавец 2009leonid

    2009leonid Schütze

    Beiträge:
    24
    евпатория.
     
  12. survivorman

    survivorman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    800
    Ort:
    L-36-117
    Сколько отдельно за набор и ремень?
    Уточнял сегодня у разрешителя - зеленки будут не ранее 01.01.2015, ружья со стволом короче 50 см - на утилизацию без компенсации.
    Т.е. купить можно, но вот уже на учет поставить не получится. Нужен длинный ствол, иначе утилизация.
     
  13. Ухарь

    Ухарь Gefreiter

    Beiträge:
    166
    Ort:
    Николаев
    Т.е при всем моем желании расстаться с деньгами, указанное ружье я купить не могу? Или предпринимаются попытки возвращения ствола домой? Повторяю готов приобрести.
     
  14. x1diablo

    x1diablo Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    60
    Ort:
    Київ
    это что за правила такие по поводу 50 см?
     
  15. Ухарь

    Ухарь Gefreiter

    Beiträge:
    166
    Ort:
    Николаев
    Ибис о таких правилах тоже не знает. Продают с длиной ствола 46 см. Хоть бы шо.
     
  16. eXistenZ

    eXistenZ Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Украина
    Крым уже Россия, к сожалению, с всеми вытекающими, у них, в отличии от нашей многострадальной Родины, есть Закон об оружии.
     
  17. survivorman

    survivorman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    800
    Ort:
    L-36-117
    В Крыму, все ружья, с длинной ствола меньше 50 см изымаются на утилизацию без компенсации:( Иначе обрез-тюрьма-сидеть....

    То же самое ждет и травматику, вначале хотели направлять на утилизацию с частичной компенсацией стоимости или скидкой на российский аналог, сейчас только утилизация. Хотя может владельцы взбунтуются и что-либо изменят, что маловероятно....
     
  18. Продавец 2009leonid

    2009leonid Schütze

    Beiträge:
    24
    про 50 см еще под вопросом (был сегодня у разрешителя) ищут вариант.
    Оружие с полуострова не вывозится.
    Пока что отдельно не продаю.
     
  19. Ухарь

    Ухарь Gefreiter

    Beiträge:
    166
    Ort:
    Николаев
    Если что то сдвинется в положительную сторону сообщите.
     
  20. snyper75

    snyper75 Schütze

    Beiträge:
    10
    Ort:
    Украина
    Развод всё это.У оружия со ствольной коробкой стволы замеряются вместе со ствольной коробкой.Отдельно меряют стволы у переломок.Плюс ко всему у ствола есть хвостовик,который является неотъемлемой частью ствола и мерять надо с хвостовиком,если на то пошло.
    На крайняк можно насадить на ствол "несъёмную" приблуду типа вышибателя замков,которая удлинит ствол до этих 50 см.
    Но,ствол должен измеряться вместе со ствольной коробкой,как это и написано в ЗоО РФ.
    В России дофига подобных Ремингтонов,Моссбергов и Мавериков и они все сертифицированы.
    Если тот чувак,который типа проводит сертификацию,упрётся на своём,то что мешает писать жалобы в соответствующие органы? Сама эта сертификация чистой воды херня-отличный способ срубить бабла с населения:mad:
     
  21. survivorman

    survivorman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    800
    Ort:
    L-36-117
    Это да, вот только "эксперт" пишет направление на утилизацию и дальше стучи в рельсу, рассказывай по инстанциям как правильно измерять надо. Последний довод эксперта - ствол измеряется со ствольной коробкой, если он в нее впаян как на вепре молот, иначе низззя! За 2 секундное действие по измерению берут 1200 рублей за единицу. Плюс за "обучение" хотят 3000 рублей, рассказывают человеку с 15 летним стажем охоты, что такое приклад, что такое ствол и откуда пуля вылетает:)

    Если есть ссылки на методику измерения и ссылки на конкретные статьи закона или актов буду признателен.
     
  22. snyper75

    snyper75 Schütze

    Beiträge:
    10
    Ort:
    Украина
    А этот "эксперт" приводит что-то в подтверждение своих видений как измерять ствол? В пункте 6 ЗоО РФ написано что ствол измеряется отдельно или со ствольной коробкой.Ничего про съёмный/несъёмный ствол там не указано.Пусть он докажет обратное.Суки,одним словом!
    Мне завтра нести свой Маверик 88 на эту "сертификацию".Ружьё моё Комбо(стволы 47 и 71 см),возьму значит с собой только длинный ствол.Оба ствола и само ружьё на одном номере)))

    Ссылкой поделиться не могу,так не знаю где найти.На ганзе в один голос трубят,что мерять должны со ствольной коробкой.
     
  23. KievVlad

    KievVlad Gefreiter

    Beiträge:
    448
    че вы здесь блудите - тема мертвая
    спокойной ночи
     
    Kineas gefällt das.
  24. snyper75

    snyper75 Schütze

    Beiträge:
    10
    Ort:
    Украина
    Как-нибудь сам разберусь где мне блудить)))
     
  25. Ухарь

    Ухарь Gefreiter

    Beiträge:
    166
    Ort:
    Николаев
    Не принимайте за совет. Но я бы рискнул перевезти ружье на "большую землю" общественным транспортом по частям. В "рельсовых" автобусах сумки не шманают, накрайняк, что могут предъявить за перевозку ( к примеру) приклада, Ударно спускового механизма, ствольной коробки, при наличии разрешения, пусть и Украинского.
     
  26. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    И лучше подкидывать эти части левым пассажирам))))Крим знову мене улибнув, цікаво та весело у вас там)) Про 50 см-обріз взагалі молодці, головне що "слов’янскі скрепи" та " духовність" в нормі))))
    ЗЬІ. Я звісно вибачаюся за сарказм, але навіщо викладивати у продаж речі на Українських ресурсах коли ви не зрозуміло де, і не в змозі доставити вашу річ в Україну? Спробуйте на рашиських ресурсах викладати, бо тут це викликає лише посмішку. Нічого особистого та без образ.
     
    Denchik gefällt das.