Там и заставлять никого не надо!. У них же теперь ВО ВСЁМ толерантность. Архиепископы педерасты и пр.
Назови хоть одного архиепископа пидора ! Ты может путаешь с православной церковью , где всех священников через отдел кадров НКВД/МГБ/КГБ устраивали и по их навету расстреливали и сажали потом ? Добавлено через 2 минуты Ты хорошо понимаешь что означает "ПРИЗНАТЬ" и "НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ" ? ЗЫ Камрады Модераторы , прошу снести эту тему как разжигающую межрелигиозную рознь !
Да против науки не попреш.У них везде где церковь облажалась ,тепер непротиворечит,начиная от каперника с галелеем и кончая теорией Дарвина.Кстати адам и ева по дарвину это две омебы(или одна?).Эволюция ведь не с обезьяны началась .Так что утверждая что бог создал первопоселенцев земли по образу и подобию своему -мы приходим к удивительному выводу -бог это амеба(одноклеточное короче).
Ну, блин! Ты больше так не пугай. Сам ринулся разжигать межрелигиозную рознь, сравнивая у какой церкви что толще, и тут же закричал: "Караул!". Скандалы в Ватикане с педофилами и геями проспал что-ли?
DUG, ну что ты пальцы веером? Взял парня обвинил в слабоумии. это не есть хорошо. А по педрилам католическим - набери в поиске хотя бы Бостонского кардинала.
Похоже, в московских "элитных" школах не учат древним мудростям: "Брань есть довод того, у кого нет аргументов" .
Да прочтите книгу или просто посмотрити передачу "Запретная археология". Там все сказано насчет ватикана и прочьих доводах. А насчет теории Дарвина то она полная лажа. В ней пропущена одна из ветвей развитии человека. А на счет библии то это таж самая машина управленя человекрм что и политика.
Будете "педрил..." хаять и Вас в "специнтернат для слабоумных" определят . К этому выводу уже и учёные подбираются. Слишком много нестыковок.
Во всех религиях среди служителей культа есть негативные случаи . Но это не дает право оскорблять всех людей придерживающихся этой религии . Тех ублюдков наказали и отлучили . И не стоит по какимто единичным случаям судить о всей религии в целом. А вот этот чудик попробовал бы с подобными криками выступить в Западной Беларуси . Его голова поехала бы в край озер и болот отдельно от тела , поверь.
А никто и не думал оскорблять верующих католиков! Оскорбление это вот это: "Судя по твоим репликам тебя еще из начальной школы в специнтернат определили. По причине слабоумия." - и всё то что Вы выше понаписали! - и кто после этого сам автор?
Да ? А оскорбление всех католических священников (Ватикан , Архиепископы) в содомии это не оскорбление ? Это автоматически подразумевает что и паства у священников такая же . Это ли не оскорбление ВСЕХ католиков ?
Да вовсе нет! у католической паствы нет обета безбрачия - целибат - который (на мой и не только мой взгляд) не способствует здоровому образу жизни католических священников - особенно сейчас, в эпоху "талейрантности" - да и не всегда он был у католиков! Не секрет, что в самом современном католицизме есть мощное движение за отмену целибата - как явно устаревшего обычия, но за него упорно держатся "отцы" церкви - которые сами есть люди пожилые... и костные. В наше время отмена или сохранение целибата на добровольной основе - только способствовало бы прекращению всяких "грязных" слухов и пряных наветов на католическое священство, которые к сожалению! не лишены оснований - которые - СОГЛАСЕН!!! раздуты черезмерно и вовсе не носят массовый характер! О целибате: "Считается, что обет безбрачия как таковой был популярен в разных церквях Запада и Востока, но документов, подтверждающих широкую распространённость этой практики, до нас не дошло (кроме, разве что, библейских слов апостола Павла о том, что супружеские отношения неизбежно нарушают душевную цельность человека, побуждая его угождать скорее жене, чем Господу). Напротив, Климент Александрийский утверждает прямо противоположное: « Или они и с апостолами не посчитаются? У Петра и Филиппа были дети; Филипп выдал и дочерей своих замуж; Павел не стесняется в одном своем Послании приветствовать жену, которую он не брал с собой, чтобы не затруднять свое дело служения. <...> Говорят, что блаженный Петр, видя, как ведут его жену на смерть, обрадовался, что ее призвали и она возвращается домой. Он окликнул ее по имени, убеждал и утешал, говоря: «Помни Господа!» В таком браке жили эти блаженные люди, так безупречны были отношения между самыми близкими людьми."
В теории Дарвина есть существенные пробелы. Но на то она и теория. Но как вариант появления современного человека - вполне приемлена. Это всеж лучше сказок, что нас инопланетяне придумали. Написал этот пост чтобы вернуться к теме. И прикрыть отступления по поводу педерастов. У Дарвина сама идея - отличная и на пять баллов. Но никакой практикой не подтверждается.
Нет. У вас очень старая информация. Теория Дарвина была состоятельна до тех пор, пока генетики от неё камня на камне не оставили (есть документальный фильм на эту тему). Так вот, теперь теория об инопланетянах - отличная и на пять баллов. Или вы думаете, что мы одни во Вселенной и Самые Умные?