Металлодетекторы "Штурм"- Чингисхан

Discussion in 'Вітчизняні МД' started by sheva, Sep 25, 2014.

  1. Продавец sheva

    sheva Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    172
    Location:
    Харьков
    Продам металлодетектор ПРЕМИУМ-класса-ЧИНГИСХАН. Аппарат обладает предельными параметрами по глубине обнаружения для поисковых датчиков, которые идут с ним в комплекте. Хорошо "видит" мелкую монету, в частности "чешую". Металлодетектор ЧИНГИСХАН является одним из самых «быстрых» приборов и обладает отличными параметрами по разделению рядом лежащих целей. Это один из королей для работы на замусоренных участках. Механическая часть прибора выполнена из алюминия и имеет стойкое металлопорошковое покрытие. Пластиковая вставка штанги, а также ДД катушка(32см) изготовлены методом литья из пластмассы, армированной стекловолокном. Широкозахватная ДД катушка за счет армирования стекловолокном, более надежная и прочная, соответственно более долговечная в отличие от катушек, корпус которых изготовлен методом вакуумного формования (одна из самых дешевых технологий). Зажимы на штанге изготовлены из алюминия, имеют гальваническое покрытие и имеют долгий срок службы. В приборе установлено надежное гнездо для подключения наушников(под штекер 6,3мм). В комплекте идут аккумуляторы емкостью 700-800ма/ч и зарядное устройство. Время непрерывное работы при полностью заряженных аккумуляторах, составляет не менее 15 часов. Металлодетектор ЧИНГИСХАН имеет двухтональный режим работы с отдельной регулировкой чувствительности по каждому тону. Гарантия на прибор 2 года с момента продажи, не распространяется на механические повреждения и обрыв кабеля поискового датчика. По желанию покупателя прибор можно приобрести с концентрической поисковой катушкой (24см) или широкозахватной ДД катушкой(32см). Катушки взаимозаменяемые, необходимо лишь подстроить баланс грунта. Цена прибора с катушкой 24см-220у.е, с ДД катушкой 32см-240у.е, в комплекте с 2 катушками-265у.е. Доставка по Украине Новой почтой или Автолюксом.
     

    Images:

    P9111179.JPG
    P9111180.JPG
    P9111183.JPG
    P9251194.JPG
    P9251196.JPG
    Last edited: Apr 19, 2018
  2. Интересные лоты

    1. Міношукач в ідеальному стані. Повний комплект+ інструкція
      5800 грн.
    2. Устройство служит для оснащения портативных устройств (пинпоинтеры/металлоискатели и т. д.) вибратор...
      215 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио, ter...
      190 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (SMD) преимуществ...
      70 грн.
    5. Продам новий металошукач Discavery Tracker MD-3028, на гарантії 34 місяці. Придбаний восени 2024 рок...
      2400 грн.
  3. -SL-

    -SL- Oberschütze

    Messages:
    24
    Location:
    Львів
    Яка вага прибора з акумами та катушкою ?
     
  4. Newrafal

    Newrafal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Привіт, він один чи вже поставили на ковеер?
     
  5. snippi

    snippi Oberschütze

    Messages:
    40
    Location:
    Kiev
    Если можно резерв и тел в личку.
     
  6. Димыч 79

    Димыч 79 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    277
    Messages:
    2,284
    Location:
    Центр
    Они снова в производстве? Стас вроде ж говорил что в серию не пойдут
     
    Turik11 likes this.
  7. abrazive

    abrazive Schütze

    Messages:
    47
    по характеристикам от кардинала сильно чингисхан отличается? кроме наличия 2 тонов?
     
    Xgest and Turik11 like this.
  8. dex

    dex Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,432
    Location:
    Lemberg
    А можно скан инструкции с характеристиками и алгоритмом настройки дискриминации посмотреть?
     
    Wiking730, makar and Turik11 like this.
  9. Продавец sheva

    sheva Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    172
    Location:
    Харьков
    Точный вес прибора, дам после взвешивания. С катушкой 24см, прибор весит около 1,6-1,7кг. ДД катушка весит 650гр, концентрическая 24см - 550гр.
    Даже не знаю как ответить на Ваш вопрос, наверное "несильно". Тесты, надеюсь грамотно проведенные, кто-то со временем предоставит, тогда и получите более убедительный ответ на Ваш вопрос.
    Шкала дискриминации Чингисхана немного сходна с Кардиналом. С уровня 4 начинается сектор "Цветных металлов". Инструкцию выложу позже.
     
    dex likes this.
  10. Димыч 79

    Димыч 79 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    277
    Messages:
    2,284
    Location:
    Центр
    Так и не понял.Кто производит именно этот МД.Он в серии или единичный экземпляр?
     
    Sholer likes this.
  11. abrazive

    abrazive Schütze

    Messages:
    47
    тут главное, что производство не остановилось, и прибор будет востребован
     
  12. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    1,046
    С виду красивый, и интересный. А где взять?
     
  13. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    1,046
    Видео тест посмотреть бы.
     
  14. Гоцман

    Гоцман Obergefreiter

    Messages:
    136
    Location:
    Украина
    Ждём с нетерпением видео:smile_12:
     
  15. Продавец sheva

    sheva Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    172
    Location:
    Харьков
    А что тут понимать, устраивает цена, нравится- покупайте! За качество металлодетектора отвечает лаборатория Штурм. Или для Вас принципиальным является вопрос: единичный это экземпляр или серийный. Надумаете купить, для Вас прибор всегда найдется. Рабочая частота металлодетектора 8,2кгц, стабилизирована кварцем.
     
  16. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    1,046
    Хочется понять как он работает.Когда будет?
     
  17. Ірина Волошенюк

    Ірина Волошенюк Obergefreiter

    Messages:
    66
    Location:
    Земля предків.
    Так в гуглі наберіть,там все є .;)

    Тут є трохи.




    Відео
     
  18. s@lo

    s@lo Obergefreiter

    Messages:
    124
    Location:
    Одесса
    это не удачное видео, ходил на максимальной чуйке, потому и *пел*, сейчас прибор более стабилен со слов изготовителя.
     
    Sholer likes this.
  19. Soulfly

    Soulfly Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    430
    Location:
    Украина
    цікавить як він з ДД 32 см. працює з мілкими цілями?
     
  20. viksar

    viksar Stabsgefreiter

    Messages:
    363
    Location:
    Minsk
    По цене аси 250 (310-340 бакинкских) получаешь АППАРАТИЩЕ - если он надежен как кардик - то вечный - прошивка не слетит... - "катушки-рули" - на аналоговом приборе дадут глубину - сколько уши позволят. Двухтональность это конечно бонус но он минимален по сравнению с тем что прибор взял лучшее от кардинала и корсара, и автор учел почти ВСЕ пожелания пользователей (нет. вру - годограф не поставил ;) ) ... Спасибо Вам Станислав. Надеюсь что возможность пересыла по РБ и РФ остается...А для тех кто еще сомневается - посмотрите дату создания темы "Металлодетекторы Штурм" и главное отзывы о приборах надежности и гарантии.
     
  21. s@lo

    s@lo Obergefreiter

    Messages:
    124
    Location:
    Одесса
    Скажу из собственного опыта... был на копе с камрадом у которого ACE-350.... на один из сигналов *Ася* молчала на любых настройках, хотя Хан чётко распознал цель... оказалось 5 коп. Н2 (серебром), довольно мелкая монета.... так что думайте сами про мелкие цели... чешую Перта- без проблем, и новая ДД не на много больше 1й версии катушки, потому думаю что особой разницы по мелким целям не будет...
     
    Taifun66 and IgorSatok like this.
  22. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,094
    Location:
    УКРАЇНА!!!
    ""на один из сигналов *Ася* молчала""Без датчика???АСЯ???!А сам повірив в то що написав?Бачили ми попередщню версію.з обмеженим тиражем.виявилось як гною їх.Не спішіть купляти чекаєм БУРАТІНУ,котрий купить.І розкаже що це круче ТЕЖОНА.(Я влетів нехай другі куплять)Я так думаю.(Чергове фуфло я так знаю).З пов до всіх.
     
    autarkia likes this.
  23. viksar

    viksar Stabsgefreiter

    Messages:
    363
    Location:
    Minsk
    А Вы, уважаемый, "влетели"? - если так - милости просим поведать о всех недостатках и косяках аппарата....
     
    Echoes of war likes this.
  24. Ірина Волошенюк

    Ірина Волошенюк Obergefreiter

    Messages:
    66
    Location:
    Земля предків.
    Ви, шановний,маєте якісь докази,чи просто так -поговорити.
    Людина пише бо має такий прибор ,а Ви його в руках тримали?
     
  25. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,094
    Location:
    УКРАЇНА!!!
    а ви подивіться відео.і поносіть два кіло день -12 год.
     
  26. пенсионеру и пол кило тяжело носить,,,клепайте кроты -они весят меньше,,