Добрый день. Находится на ул.Короленко.(ели хотите могу Вам скинуть фото в настоящее время)-пишите в ЛС.
Среди Бердичевско-Житомирской подборки на задниках Житомиром подписаны вот эти фото. Август 41-го. На третьем фото центральные указатели: Рольбан Митте через Бердичев, ниже Сквира и снова Бердичев.
Среднее фото-Преображенский собор.Слева и справа-явно не Житомир,не было до войны в городе таких больших зданий и широких асфальтированных улиц.
Фото сделано с ул.Чудновской в направлении пл.Розы Люксембург(Ленина-Соборный Майдан),далее направо-Б.Бердичевская,Киевская,а налево-Вильская(К.Либкнехта-Победы).Во время оккупации это был район еврейского гетто,до сего времени здесь сохранились только несколько домов.
Місце злиття двох річок,Каменки та Тетерева.Деякі з цих будівель на березі р.Тетерів збереглися до сих пір !