Російсько-Українська війна. Новини

Dieses Thema im Forum "Українська визвольна війна" wurde erstellt von ДжорДж БушЪ, 2. Mai 2014.

  1. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    99
    Beiträge:
    3.788
    Ort:
    UA
    Чув, що проблеми зі стрілецькою зброєю!
    Невже ж важко роздати всю зброю 2-ї Світової війни людям у прикордонній смузі з Даунбасом?
    Маса ППШ, СВТ-40, МР-40, МГ38/42... на складах! Все може потрапити безкоштовно до рук рашкінських "колекціонерів"!!!
    Механізм роздачі зброї громадянам, волонтерам, добровольцям та військовим можна відпрацювати!
    Треба зробити "Афганістан", щоб земля горіла під ногами!
    Чим більш гробів повернеться до Азіопи, тим краще усьому Світу!
    Пробач Господи!..
     
    Zuletzt bearbeitet: 28. Aug. 2014
  2. Интересные лоты

    1. Нечастый антуражный шлем.Состояние на фото.
      2500 грн.
    2. Кацапська сигнальна ракета зеленого кольору, нового зразка, в комплекті 4 шт., в оригінальній упаков...
      800 грн.
    3. Великий, важкий знак. Всі кошти від продажу на закупівлю антідронової сітки.
      700 грн.
    4. До Вашої уваги шолом ватніка з 64Ї бригади (бучанські кати), який дістали з під завалів в будинку де...
      5000 грн.
    5. Трофейный с кевларовым пакетом и демпфером без дыр, запахов, бурых пятен
      400 грн.
  3. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    ....фейк...?Или награда нашла своего "хероя"...?
    Террорист Болотов убит в России?.
    Силовики проверяют информацию о ликвидации Валерия Болотова в России.
    Со слов силовиков в АТЦ, сейчас разведка проверяет информацию о том, что экс-глава "ЛНР" Валерий Болотов застрелен спецслужбами РФ. По данным разведки, такая информация появилась от луганских предпринимателей, которые раньше регулярно платили дань Болотову, пишет joinfo.ua.
    "После того, как Валерий Болотов подал в отставку, появилась информация о том, что его вывезли в Россию якобы для дачи разъяснений или для получения инструкций о дальнейшей деятельности. Но обратно Болотов так и не вернулся. Дальше – ситуация складывалась следующим образом. Луганские бизнесмены, которые под страхом расстрела еженедельно платили "налог" Болотову, передавая деньги через приближенных к "особе" людей, столкнулись с небольшой проблемой. Когда в очередной раз они приехали для "уплаты налога", им сообщили, что пока не нужно. Естественно, предприниматели поинтересовались, знает ли об этом сам Болотов и может быть ему деньги переслать лично. Но им в ответ сказали, что "платить больше некому. Болотова нет". И сказали ждать дальнейших инструкций"
    , - рассказали силовики в АТЦ, добавив, что эту информацию они получили сразу из нескольких источников.
    В штабе так же сказали, что на данный момент эту информацию проверяют и не исключают, что к возможной ликвидации Болотова причастны украинские олигархи из прежней власти, поскольку с многими из них Болотов сотрудничал и стало быть был нежеланным свидетелем. Также силовики не располагают данными, когда именно могли ликвидировать Болотова – вчера, или неделей ранее.
     
    Zuletzt bearbeitet: 28. Aug. 2014
  4. Frundsberg

    Frundsberg Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Продовжуємо працювати.Нові бійці батальйону "Січ" вчаться рити окопи, адже чим глибший окоп, тим більше шансів вижити
    [​IMG]
     
  5. Kaktus 777

    Kaktus 777 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    20
    Beiträge:
    181
    Ну вот и до Президента дошло. А то 300 спартанцев.

    Тяжелая ситуация украинских войск в Иловайске во многом обусловлена предательством руководства двух бригад. Об этом на экстренном заседании СНБО заявил президент Украины Петр Порошенко, сообщает корреспондент «Нового Региона».

    «Я не могу не подчеркнуть, что в определенной степени ответственность за ситуацию в Иловайске, без сомнения, несет руководство двух подразделений, которые самовольно оставили линию обороны и поставили в чрезвычайно сложное положение своих товарищей. Подчеркиваю, государство примет чрезвычайные и решительные меры, чтобы не допустить национальной измены», – заявил президент.

    Порошенко подчеркнул, что главный месседж, который необходимо донести людям, заключается в следующем: «Украина самостоятельно способна защитить саму себя. Нам нужно высокотехнологическое оружие, современные средства разведки. Мы завершили все переговоры. Я уверен, что у нас есть все предпосылки для стабилизации. Мы должны сохранять хладнокровие, единство и национальную общую солидарность».
     
    w2z2, Teoden, Wolf-T und 4 anderen gefällt das.
  6. Pit2005

    Pit2005 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    141
    Порошенко заявил о завершении переговоров о поставках в Украину современного оружия.

    Президент Украины Петр Порошенко заявил о завершении переговоров о поставках в Украину современного оружия и средств разведки. Об этом он сообщил во вступительном слове на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Мы способны сами себя защитить. Нам нужно современное оружие, нам нужны современные средства разведки. Эти переговоры уже завершены, и я уверен, что сейчас у нас ситуация будет существенно улучшена", - заявил Порошенко.
     
  7. metfig

    metfig Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    76
    Beiträge:
    527
    Ort:
    Київ
    Я вважаю що якби Європа допомогла би нам миротворцями, то замість глибокого занепокоєння почала б щось робити, щоб ця війна скоріше закінчилась...А так покі гинуть тільки українці, то їх не пече це...
     
  8. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    3.405
  9. OksanaB

    OksanaB Oberschütze

    Beiträge:
    6
    Вони нам гемор - "заморозять"... краще самим но жестоко, с ожесточением и до полной перемоги.
     
  10. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    3.405
  11. shooter-2009

    shooter-2009 Oberfeldwebel

  12. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    3.405
    Украинская авиация уничтожила колонну российской техники которая двигалась от Кутейниково на Металлист (Луганская область).

    Об этом сообщил спикер АТО Леонид Матюхин
    Также уничтожена на этапе формирования колонна техники, которая вытягивалась из Зугрэса на Иловайск (Донецкая область).
     
    Dog73, ШВАРЦ33, yan 2011 und 17 anderen gefällt das.
  13. mastak-ua

    mastak-ua Moderator

    Beiträge:
    6.171
    Ort:
    Україна
    Zuletzt bearbeitet: 28. Aug. 2014
  14. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    3.405
    [​IMG]

    Петро Порошенко
    В ці дні відбувається справжня боротьба за Незалежність України. Ми здатні захистити самі себе. Нам потрібна сучасна високотехнологічна зброя. Нам потрібно зберігати спокій, холоднокровність, зміцнювати нашу єдність і міжнародну солідарність.
    Наголошую, держава буде вживати рішучих заходів для того, щоб не допустити зрадництва та дезертирства. Впевнений, що спільні і чітко скоординовані зусилля всього світу можуть привести до деескалації ситуації в Україні.
    Слава Україні!
     
  15. Hannelora

    Hannelora Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    От ваты. Это насчет их ближайших планов, если у кого-то иллюзии.

    Так что не остановятся они на двух областях. Как было тут уже многими камрадами сказано, им нужна вся Украина.
     
    Carl Zebisch und liman gefällt das.
  16. Frundsberg

    Frundsberg Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
  17. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    3.405
  18. Green_Grey

    Green_Grey Obergefreiter

    Beiträge:
    110
    Ort:
    Яйцеград
    "Иловайск сдали предатели в двух бригадах" - назва невірна трохи, Іловайськ здали зрадники з ГШЗСУ та штабу АТО. :(
     
  19. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.604
    Ort:
    ///
    Довольно много людей. Ждем сообщений от российских новостей, что митинг проплачен, а народ завезен из западных областей Украины.
     
  20. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Beiträge:
    2.493
    Ort:
    УкраїNа
    yaruk, syavon75, Helmut Raiser und 16 anderen gefällt das.
  21. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.604
    Ort:
    ///
    А ведь большинство русских солдат воюющих сейчас в Украине так никогда и не станут "дедами, которые воевали".
     
  22. shooter-2009

    shooter-2009 Oberfeldwebel

  23. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    3.405
  24. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Beiträge:
    32.568
    Ort:
    Kyiv, Ukraine
    Прикордонники України та Росії патрулюватимуть кордон спільно - Порошенко.
    10.jpg
     
  25. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Beiträge:
    32.568
    Ort:
    Kyiv, Ukraine
    Рашистские оккупанты эвакуируют поврежденный КамАЗ на территорию Ростовской области.
    11.jpg
     
    blade3 und АлекС.59 gefällt das.
  26. БУР86

    БУР86 General-major

    Beiträge:
    6.688
    Ort:
    Сharkow
    Под консульством РФ в Харькове скандируют "Россия, давай, у*бывай отсюда"
     

    Images:

    large11.jpeg
    large12.jpeg
    large13.jpeg
    large14.jpeg