Хочу показать уважаемому сообществу свою первую работу.Красить не захотел,а решил оставить так как есть(Типа очень бодрый коп)
Большое СПАСИБО камрадам за помощь. Камраду: Reinhardt Unrau юрий макаренко Самсонов Mish polevaj Репликант С ув
Камерад-не в обиду сказано,я уверен что советы были дельные,но можно было гораздо красивее сделать,если хвалиться результатом,то надо душу влаживать.А типа для меня и так пойдет-не катит с Ув.
Изначально было так задумано под антураж,а не под минт чуть ношенный..Полная реставрация мне не очень по душе.Есть примеры такого плана как у меня (даже хоть и не Ваши)покажите,а мы посмотрим к чему надо стремиться.С ув
Вышло интересно , но на мое мнение , шлем надо было бы кислотить в щавельной кислоте . Мне кажется , что в процессе кислочения немного вылезла дека и краска , и вот Вам уже был бы антураж .
Каска в щавельке была под наблюдением около 4х часов,а потом в легком растворе щавельки около 2х суток.Очень уж в наших краях менирализированный грунт не пощадил шлем..Декаль ушла сразу.Краска осталась в некоторых местах но очень мало.
Выскажу свое мнение.Как по мне просто я не вижу тут реставрации.помыли, ( убили оригинальную деку.пусть и остатки)налепил ЦЦ и затер.где реставрация?Как по мне исходник был душевней.На любителя.Без обид.