Знак за танковый бой

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Coriolanus, 2 сер 2014.

  1. Coriolanus

    Coriolanus Schütze

    Повідомлення:
    8
    Вопрос по оригинальности. Приношу извинения за фото-в объявлении только такие. KJh5w6e5oLs.jpg 8W1lVMZk9tg.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лампа керосинова латунна виробництва Франціі
      250 грн.
    2. Часы настенные. Эмблема DAF. ---------- Настенная эмблема из никелированного металла Deutsche Arbeit...
      5300 грн.
    3. Защитный корпус для часов "Flume D.R.G.M." Винтажный аксессуар, который широко производилс...
      650 грн.
    4. З болота.На глибині було знайдено сумку(точніше форнітуру з неї), і приналежне її.Звичайні речі для...
      450 грн.
    5. Из личной коллекции предлагаю вещь : Раритетный радиоприемник Deutscher Kleinempfänger DKE-38. -----...
      23000 грн.
  3. ryuuk

    ryuuk Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    419
    Адреса:
    Россия, СПб Облсть
    Нужны еще фото. Орла крупно и шарнир. Издалека похож на оригинального Доймера с возможным ремонтом/заменой шарнира. Ну и возможно, что подкрашивался.
     
  4. Coriolanus

    Coriolanus Schütze

    Повідомлення:
    8
     

    Images:

    DSCN9636.jpg
    DSCN9650.jpg
    DSCN9632.jpg
    DSCN9639.jpg
    DSCN9638.jpg
    DSCN9633.jpg
    DSCN9631.jpg
    DSCN9628.jpg
    DSCN9635.jpg
    DSCN9634.jpg
  5. ryuuk

    ryuuk Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    419
    Адреса:
    Россия, СПб Облсть
    Шарнир левый. Не было такого у этого производителя. А так как шарнир покрашен вместе со знаком в ту же краску, то думаю, что покрытие тоже левое. По самому знаку точно не скажу, но есть довольно хорошего качества копии на этого производителя ( именно на этот штамп ). Я бы не советовал брать этот знак.
     
    killdoz подобається це.
  6. Coriolanus

    Coriolanus Schütze

    Повідомлення:
    8
    Так продавец и не утверждает, что это Доймер. Знак копаный.
     
  7. ryuuk

    ryuuk Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    419
    Адреса:
    Россия, СПб Облсть
    По поводу шарнира и краски - написал выше. Сам знак похож на оригинал. Спросил у буржуев - там тоже так считают. На копаный знак не очень то и похож, т.к. нет цинковой коррозии. Скорее был облезлый оригинал с ломаной фурнитурой. Ну это только мое мнение.
     
  8. Coriolanus

    Coriolanus Schütze

    Повідомлення:
    8
    Большое спасибо)