Мерзавец, кидалово и очень не порядочный человек! Обожает рассказывать сказки и "водить за нос". Ещё больше любит брать предоплату ( желательно 100 % ) и не выполнять обязательства. Обещалкин и должник. На сей момент данный человек должен мне 2000 американских денег, трубку не берёт, на почту не отвечает, из поля зрения пытается выпасть....пострадавшие от действий г-на Рыкова прошу отметится, это будет наибыстрейший путь возвращения своих кровных.
А теперь читаем правила: http://reibert.info/threads/pravila-chernogo-spiska.452982/ и создаем тему правильно.
Прошу прощения что не ознакомился подробно с правилами, впредь обязуюсь их не нарушать. Опишу ситуацию, а на усмотрение модераторов прошу оставить решение быть ей или не быть ( почти классика ). Думаю что описание развития темы будет полезно изучить многим камрадам чтобы не попасть в подобную передрягу. Просьба модераторам - если будете удалять, дайте ей повисеть пару дней. Как только здесь разместил о нём отзыв - сразу посыпались сообщения от ребят. Последнее время многих он надул и многих пытался. Диалог с ним начался В ЧУЖОЙ ТЕМЕ о продажах. Он "вклинился" в разговор и в П.М. предложил и заинтересовал, тем более что отзывы о нём были только положительные и человек оставлял впечатление вменяемого и ответственного. Это был ЯНВАРЬ....потом было ожидание, события в Киеве, и т.п. Всё это время переписка велась строго в П.М. Через 2 месяца, всё вроде с его слов, уже решилось в лучшем виде - макет приехал и был хороший ( кстати представленные вначале фотографии не "гуглились", т.е. были не уворованы на просторах сети ) и в последний момент он говорит что у него жуткие проблему, всё арестовано, надо платить и тому подобное. При этом в открытую говорит что денег чтоб мне вернуть нет и есть только вариант или мне ждать или снова он заказывает другой макет. Выхода у меня не было - стал ждать макет. При этом м-р Рыков был страшно "зашифрован", твердил ( внимание модераторы! ) что вся наша переписка читается СБУ и попросил дальше вести переговоры в почте. Я чувствовал что происходит неладное, но негативных отзывов о нём на сайте НЕ БЫЛО. Дальше он протянул ещё 3 месяца обещая всё вот-вот и когда конфликт уже "имел место быть" пообещал вернуть деньги. Получил от меня координаты Приватбанка для перевода. Сказал что всё перевёл ( чего не сделал ) и уже примерно недёлю как "гасится". В довесок прицепляю два скана переводов ( для наглядности ) и всем желающим могу дать доступ к своей почте - почитать нашу переписку.
Модераторам, может стоит объединить тему вот с этой? http://reibert.info/threads/viking1941-kidalovo.287449/ Два года прошло, а почерк не меняется... Вот еще: http://reibert.info/threads/informacija-o-kidalax-moshennikax.78022/page-14#post-5168356
То-то и оно...читал эту переписку и она оставила двойственное, непонятное, понимание. Ну не срослась сделка, бывает... но вроде деньги - то вернул, обмана стало быть, нет!!! А на самом деле, этот "фрукт", по ходу дела, использовал ресурс сайта в качестве "карманного" банка. Нужны бабки без процентов на н-ный срок? Возьмём на "райберте"!!! И всего-то делов, напридумывать небылиц и чуть-чуть постучать по клавиатуре, - разве это труд? Продавец воздуха!!!
Лау, сразу говорю, сейчас в Донецке бардак полнейший, менты или не работают вообще или где-то по закоулкам прячутся, приезжают максимум на пьяную драку, заявление о мошенничестве писать и уж тем более принимать его некому и негде, если честно то самого Викинга может уже и в живых нет, это по новостям тут полянка зеленая и бабочки летают, на деле все гораздо хуже (спасибо пукину за наше светлое будущее) по этому даже если и соберешь всю инфу о нем, это тебе ничего не даст. по этому или рассчитывай на его совесть или просто помахай своим деньгам рукой.
Присоединяюсь к камраду Лау-друг. У меня аналогичная ситуация. Я создал тему, что куплю деталь. Он мне написал сам и предложил деталь по выгодной цене. Сказал ждать нужно неделю, деньги соответственно взял вперед. По истечении недели оказалось, что курьер, который вез деталь из Европы не выходит на связь. Попросил реквизиты для отправки денег обратно 26-го мая. До сегодня кормил завтраками пока не выключил телефон. Кто знает его отзовитесь...
Продолжаю, чтоб мерзавец Рыков ( который наверняка читает форум ) знал, что он сейчас ходит по очень тоненькому льду и про него не забыли. Со мной списалось порядка 8 человек которые или пострадали, или чуть было не "попали" с ним.
Походу пиши царски указ:"Дать татарам мзды!!!" с мошенниками другого не получится. Меня тож кинули. Буду ехать к человеку, или к родителям, надо вернуть кровные. Встречу его..... лучше родители, хоть решить можно, а иначе посажу на лет 12 по мошенничестве с ЕВМ, я тружусь на благо гос-ва старлей УБОЗ
Кожема Александр Николаевич, взул меня на покупке МД АСЯ 250, по схеме предоплаты. Теперь заява, разыскные мероприятия и будет греметь. 12 конечно не дадут, но 5-7 схлопочит, я нашел еще троих "одноклубников".
В разделе " Куплю ММГ или запчасти к ним" я 17 апр.2014г. поместил объявление о покупке затвора. 18.04.2014г. в мои ЛС viking1941 сообщил ,что может привезти затвор из Европы за 3000грн. Я спросил о гарантии. Он ответил что бы я не волновался, гарантия возврата денег в случае любого форс-мажора. 24 апр.2014г. я перевёл 3000грн. Он сообщил что товар будет в конце апреля- начале мая. 12 мая сообщение, что у курьера возникли проблемы с доставкой. 24 мая я сообщил куда отправить деньги. 4 июня сообщение что деньги по ошибке оператора были зачислены на другой счет. 13 июня сообщение что завтра перевод будет у меня и после этого он пропал. В черном списке viking1941, как оказалось ,фигурирует не один раз. Очень жаль что такие люди присутствуют на форуме. С ув. Александр.
Ладно. Я надеялся, что он появится на форуме и ответит - но нет! Бан. У кого есть про него какая информация - прошу выложить.
Есть информация по Рыкову Евгению Алексеевичу Дата рождения: 13 января 1989 (25 лет) с 09.2006 по 06.2011 учился и закончил Донецкий Национальный Технический Университет, Факультет экономики, "Финансы", Донецк.
Камрады, не очень весёлая инфа, но всё же. По непроверенным данным ЭТА МРАЗЬ снялась с насиженного места и куда-то "чухнула"...
Не собираюсь "остывать" со временем и прощать. Я всё равно найду этого подонка и накажу. Через год, через два или три, но я его достану. Земля круглая, а следы остаются. Я его найду.
Всплыла ещё информация. Он работал ещё с одной картой - Карта приватбанка - 4405 8850 0904 5201. Баженов Александр Анатольевич. Кому известно имя Баженова?
Скорее всего, он сейчас начал заниматься подобными же махинациями на профильных сайтах. Людей, с подобным вывихом мозгов и отсутствием морали, уже не переделать - если "проканало" и осталось безнаказанным один раз, то почему бы не продолжить? Я "работаю" по нему, я его найду. Как будет результат - отчитаюсь.