Кому то и кусок чермета в радость , а я бы такую болванку и не взял вы не знаток в военной археологии.. Считаю что подобный девайс для наших мест не то чтобы диковина а редкость... А вы на верное копатель чего то очень классного выложите круче...или писать не мешки воротить...
О!Я считаю вещь не частая,хотя сам с компанией ходил-себе оставил только пули ПМ-овские(забарыжить),трехи все комрадам остались.
Вы правы . Я не знаток в военной археологии и т.д и т.п , но тем не менее тащу с собой все ) . Будь то железо или проволока или водка ( не хочу наступать на одни и те же грабли ) . Пы.сы : Да и копаю Сергей , не ради наживы , так что все что круче под амбарным замком ) . Покупаю , больше чем продаю . Продаю только монеты , они мне не интересны . А сей девайс сам не отнес бы к одежной застежке . Как то так .
Всем добра ! Выскочили сегодня на два с лишним часика в ... . Были просто удивлены с камрадом и месным газонокосильщиком , что спустя 10 лет здешнего копа (не нашего конечно ) еще что то осталось ) . Монетки все обычные , советы и две царицы и одна татарка ( жаль нет фото , интересная ) . Попался уставший бронзовый нож и закрутка от знака , жаль что тоже сохран не ахти . Как закрутку привести в порядок ?
Камрады всем привет. Что есть по читать за Херсонский плацдарм в частности за бои, мемуары солдат или офицеров живых свидетелей боёв, как художественное или всяко всякое ? Читал Пламя над степью ссср Но мало и сильно цензурно. Хотелось бы ещё. и за оборону Одессы интересно. спасибо
Думаю это точно тебя заинтересует, здесь мемуары и по Херсону и вообще по подвигам Херсонцев, много моментов описания по боям в Херсонской области, есть 2 книги, на Украинском и на Русском, на Русском больше материала, в принципе они дублируют друг друга но там больше информации она в 1980 издана, Украинская версия в 1974 (перечитал обе на Украинском есть тоже нюансы которых нет в Русской версии, короче кому как удобно и на каком языке читать). Могу на понедельник захватить подъезжай, знаешь куда или к Олимпу завезти всё равно там постоянно Ирка.
Андрюха Привет!Что будем с сепараторами делать? На работе тебя застать не получается.Телефон твой потерял.Михон-красный скутер
Знаю где один сепаратор валяется, только сильно поломанный---без ручки.Ручку кто-то отвинтил.(Только тяжело понять,правую или левую)--так,что если надо гоу покажу!