А можно посмотреть на этот подсумок. Я понятия не имею о чем вы говорите. Просто интересно копать ли тот местяк еще. Попадалось много по войне. И стоит он этот зацеп чего небудь.
Конина сложно продаётся... Я полный набор металлолома с такого подсумка полтора года пытался запродать, даже за копейки буквально... В итоге обменял на другую жбоньку. Нужно искать любителя именно этой направленности. А это непросто, да и любители конины думаю, в коллекциях имеют подобные девайсы - они не редкие.
Копать по любому надо - вдруг помимо конины всадник в обвесе вылезет? Если серьезно - копайте. По немцам сопутка часто хорошая встречается.
L&F распространенный производитель фурнитуры для вермахта. Такая фурнитура бывает двух видов, с двумя дырками по ремешок и с одной, у вас с двумя. по цене 25-30 гриве за штуку.